شراء مباشر
قيد التنفيذ
Supply of Small / compact Refrigerator ثلاجة صغيرة , Refrigerator ثلاجة منزلية and Vertical Freezer
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210839409600
المعرّف
#277204
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/31 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 12:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد أجهزة كهربائية | vertical freezer - مجمد عامودي | vertical freezer - مجمد عامودي | EACH | 1 | 0 | Technical Specification Vertical Freezer-JR517487.pdf 238 KB |
| 2 | 2 | توريد أجهزة كهربائية | Non medical, Small / compact, one door Refrigerator Cu.Ft: 6.49 .ثلاجة صغيرة | Non medical, Small / compact, one door Refrigerator Cu.Ft: 6.49 .ثلاجة صغيرة | EACH | 2 | 0 | Small Refrigerator-JR515104.pdf 388 KB |
| 3 | 1 | توريد أجهزة كهربائية | Large domestic fridge , 2 doors (12 cu Ft. size ), for Employees Lounge use only ثلاجة منزلية كبيرة ، بابين (حجم 12 قدم مكعب) ، لاستخدام صالة الموظفين فقط | Large domestic fridge , 2 doors (12 cu Ft. size ), for Employees Lounge use only ثلاجة منزلية كبيرة ، بابين (حجم 12 قدم مكعب) ، لاستخدام صالة الموظفين فقط | EACH | 3 | 0 | JR475918 large Refrigerator-signed 1.pdf 725 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
260 KB
تم التحميل
2021/277204/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
Small Refrigerator-JR515104.pdf
388 KB
تم التحميل
2021/277204/idd_16D01308-0782-CBFB-8639-7B9702500000_Small_Refrigerator-JR515104.pdf
Technical Specification Vertical Freezer-JR517487.pdf
238 KB
تم التحميل
2021/277204/idd_871A28CF-2662-CBA4-856A-7B9702500000_Technical_Specification_Vertical_Freezer-JR517487.pdf
JR475918 large Refrigerator-signed 1.pdf
725 KB
تم التحميل
2021/277204/idd_D96EF12E-ABE8-CF2F-8724-7B9702500000_JR475918_large_Refrigerator-signed_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار