منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأجير موقع كافتيريا بمقر الوزارة في مدينة الرياض بحي الغدير
وزارة الاسكان
رقم المنافسة
210839409538
المعرّف
#277143
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/31 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 12:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 13:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 165 | تأجير مساحة 8,9م*18,5م | م | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2021/277143/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأجير موقع بمقر الوزارة بحي الغدير.pdf
351 KB
تم التحميل
2021/277143/idd_85E678BE-6784-C71A-8770-7B9B37900000_تأجير_موقع_بمقر_الوزارة_بحي_الغدير.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار