منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية نظافة وصيانة وتشغيل المبنى الإداري للجان تعويضات المسجد النبوي الشريف

البرامج والمرافق الحكومية

رقم المنافسة

210839409495

المعرّف

#277100

رقم المنافسة
210839409495
رقم المنافسة الداخلي
43/1
الجهة الحكومية
البرامج والمرافق الحكومية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمصروفات العامة والخاصة/إدارة الشؤون المالية/قسم المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/01 16:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 15:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 12:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 0 2504 1 مدير المشروع [مهندس] بكالوريوس في الهندسة الميكانيكية 8 2504 0
1 2 1 0 2504 2 مهندس قوى كهربائية بكالوريوس في الهندسة الكهربائية 8 2504 0
1 3 1 0 2504 3 مشرف الاعمال الميكانيكية دبلوم في الميكانيكا أو ما يعادلها 3 2504 0
1 4 1 0 2504 4 مشرف الاعمال المدنية دبلوم في الهندسة المدنيةاو مايعادلها 3 2504 0
1 5 1 0 2504 5 اداري ثانوية عامة او أعلى 2 2504 0
1 6 1 0 2504 6 مشرف اعمال نظافة لا تقل عن شهادة ثانوية عامة 3 2504 0
1 7 1 0 2504 7 أخصائي تقنية معلومات بكالوريوس (علوم /هندسة) حاسب ألي أو ما يعادلها 8 2504 0
1 8 1 0 2504 8 فني تقنية معلومات دبلوم حاسب ألي او مايعدله 3 2504 0
1 9 1 0 2504 9 فني اليكترونيات دبلوم فني اليكترونيات او مايعادلها 3 2504 0
1 10 1 0 2504 10 فني تكييف معهد عالى او مايعادله 5 2504 0
1 11 1 0 2504 11 فني تكييف معهد عالى او مايعادله 5 2504 0
1 12 1 0 2504 12 فني ميكانيكي معهد عالى او مايعادله 5 2504 0
1 13 1 0 2504 13 فني كهربائي معهد عالى او مايعادله 5 2504 0
1 14 1 0 2504 14 فني كهربائي معهد عالى او مايعادله 5 2504 0
1 15 1 0 2504 15 فني كهربائي معهد عالى او مايعادله 5 2504 0
1 16 1 0 2504 16 فني مصاعد معهد عالى او مايعادله 5 2504 0
1 17 1 0 2504 17 فني مصاعد معهد عالى او مايعادله 5 2504 0
1 18 1 0 2504 18 فني اعمال المونيوم لا ينطبق 5 2504 0
1 19 1 0 2504 19 فني اعمال مدنية ( مبلط - تشطيبات ) لا ينطبق 5 2504 0
1 20 1 0 2504 20 مشرف سلامه لا ينطبق 2 2504 0
1 21 1 0 2504 21 مراقب سلامه لا ينطبق 2 2504 0
1 22 1 0 2504 22 سباك لا ينطبق 5 2504 0
1 23 1 0 2504 23 سباك لا ينطبق 5 2504 0
1 24 1 0 2504 24 دهان لا ينطبق 5 2504 0
1 25 1 0 2504 25 نجار لا ينطبق 5 2504 0
1 26 1 0 2504 26 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 27 1 0 2504 27 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 28 1 0 2504 28 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 29 1 0 2504 29 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 30 1 0 2504 30 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 31 1 0 2504 31 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 32 1 0 2504 32 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 33 1 0 2504 33 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 34 1 0 2504 34 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 35 1 0 2504 35 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 36 1 0 2504 36 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 37 1 0 2504 37 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 38 1 0 2504 38 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 39 1 0 2504 39 عامل نظافة لا ينطبق 3 2504 0
1 40 1 0 2504 40 مساعد عامل لا ينطبق 3 2504 0
1 41 1 0 2504 41 مساعد عامل لا ينطبق 3 2504 0
1 42 1 0 2504 42 مساعد عامل لا ينطبق 3 2504 0
1 43 1 0 2504 43 مساعد عامل لا ينطبق 3 2504 0
1 44 1 0 2504 44 مساعد عامل لا ينطبق 3 2504 0
1 45 1 0 2504 45 مساعد عامل لا ينطبق 3 2504 0
1 46 1 0 2504 46 مساعد عامل لا ينطبق 3 2504 0
1 47 1 0 2504 47 مساعد عامل لا ينطبق 3 2504 0

47 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مواد النظافة ربطة ورق تنشيف مغاسل جودة عالية ( الربطة 6 رول سعة 350 م ) عدد 288 288 288 1 0
2 مواد النظافة كرتون مسحوق غسيل جودة عالية (كرتون سعة 72 حبة) عدد 24 24 24 2 0
3 مواد النظافة كرتون قطع صابون جودة عالية (كرتون سعة 72 حبة) عدد 24 24 24 3 0
4 مواد النظافة كرتون صابون سائل جودة عالية (كرتون سعة 12 حبة 300 مل) عدد 96 96 96 4 0
5 مواد النظافة حاوية نفايات حجم 50 جالون عدد 84 84 84 5 0
6 مواد النظافة حاوية نفايات حجم 30 جالون عدد 96 96 96 6 0
7 مواد النظافة حاوية نفايات حجم 10 جالون عدد 240 240 240 7 0
8 مواد النظافة كرتون كيس نفايات حجم 50 جالون عدد 240 240 240 8 0
9 مواد النظافة كرتون كيس نفايات حجم 30 جالون عدد 336 336 336 9 0
10 مواد النظافة كرتون كيس نفايات حجم 10 جالون عدد 336 336 336 10 0
11 مواد النظافة سائل تنظيف أرضيات جالون 5 لتر عدد 72 72 72 11 0
12 مواد النظافة كرتون شامبو سجاد (الكرتون سعة 4 جالون 5 لتر) عدد 36 36 36 12 0
13 مواد النظافة مساحة مياه كبير عدد 120 120 120 13 0
14 مواد النظافة مساحة مياه وسط عدد 276 276 276 14 0
15 مواد النظافة مساحة مياه صغير عدد 120 120 120 15 0
16 مواد النظافة كرتون مطهر حمام (الكرتون سعة 6 جالون) عدد 48 48 48 16 0
17 مواد النظافة كرتون مكانس خشنة (الكرتون 24 سعة حبة) عدد 12 12 12 17 0
18 مواد النظافة كرتون مكانس ناعمة (كرتون سعة 24 حبة) عدد 24 24 24 18 0
19 مواد النظافة كرتون مكانس يد صغيرة (كرتون سعة 24 حبة) عدد 12 12 12 19 0
20 مواد النظافة ملمع استيل حجم 400 مل عدد 600 600 600 20 0
21 مواد النظافة كرتون منظف زجاج (كرتون سعة 48 حبة) عدد 36 36 36 21 0
22 مواد النظافة كرتون فرشة كرسي حمام (كرتون سعة 12 حبة) عدد 72 72 72 22 0
23 مواد النظافة مطهر ومزيل روائح (جالون 5 لتر) عدد 240 240 240 23 0
24 مواد النظافة كرتون مناديل رول حمام (كرتون سعة 12 حبة) عدد 300 300 300 24 0
25 مواد النظافة كرتون مناديل مكتب (كرتون سعة 36 حبة) عدد 144 144 144 25 0
26 مواد النظافة كرتون أقراص رائحة معطر حمام (كرتون سعة 24 حبة) عدد 24 24 24 26 0
27 مواد النظافة كرتون ملمع اثاث (كرتون سعة 36 حبة) عدد 36 36 36 27 0
28 مواد النظافة معطر جو (كرتون سعة 24 حبة) عدد 60 60 60 28 0
29 مواد النظافة كرتون مبيد حشري (كرتون سعة 12 حبة) عدد 24 24 24 29 0
30 مواد النظافة كرتون نظف فلاش او مايكافئه (كرتون سعة 5 حبة) عدد 120 120 120 30 0
31 مواد النظافة مساحة قماش للارضيات قماش مقاس استاندرد عدد 96 96 96 31 0
32 مواد النظافة فوط تنظيف - قماش تنظيف ( اللفة 4 حبات) عدد 444 444 444 32 0
33 مواد النظافة كرتون منظف بقع السجاد (كرتون سعة 24 حبة) عدد 24 24 24 33 0
34 مواد النظافة كرتون اسفنج (كرتون سعة 50 حبة) عدد 240 240 240 34 0
35 مواد النظافة كرتون فرشاة لغسيل الاحواض (كرتون سعة 100 حبة) عدد 72 72 72 35 0
36 مواد النظافة كرتون معقم - 1000مل (كرتون سعة 12 حبة) عدد 36 36 36 36 0
37 مواد البوفيه و الضيافة كرتون قارورة مياه (الكرتون 12 قارورة/ سعة 0.33 لتر ) عدد 14400 14400 14400 37 0
38 مواد البوفيه و الضيافة قارورة مياه سعة 5 جالون عدد 2820 2820 2820 38 0
39 مواد البوفيه و الضيافة كرتون شاي احمر (الكرتون 36 عبوة * 100 كيس للعبوة) عدد 48 48 48 39 0
40 مواد البوفيه و الضيافة كرتون شاي اخضر (الكرتون 12 عبوة * 100 كيس للعبوة) عدد 24 24 24 40 0
41 مواد البوفيه و الضيافة كرتون قهوه نسكافيه او مايماثلة (الكرتون 12عبوة 200 م) عدد 48 48 48 41 0
42 مواد البوفيه و الضيافة كرتون - مبيض قهوة (الكرتون 15 عبوة 400 مل) عدد 36 36 36 42 0
43 مواد البوفيه و الضيافة كرتون حليب (الكرتون 6 علبة * 1800 جم) عدد 120 120 120 43 0
44 مواد البوفيه و الضيافة كيس سكر (الكيس 50كغم) عدد 36 36 36 44 0
45 مواد البوفيه و الضيافة قهوة كغم 240 240 240 45 0
46 مواد البوفيه و الضيافة كرتون ينسون كيس (الكرتون 50 عبوة * 100 كيس) عدد 24 24 24 46 0
47 مواد البوفيه و الضيافة كرتون كركديه كيس (الكرتون 50 عبوة * 100 كيس) عدد 24 24 24 47 0
48 مواد البوفيه و الضيافة كرتون زنجبيل كيس (الكرتون 40 عبوة * 100 كيس) عدد 36 36 36 48 0
49 مواد البوفيه و الضيافة قهوة عربي كغم 180 180 180 49 0
50 مواد البوفيه و الضيافة كرتون كاسات شاي ورق (الكرتون 20 كوز* 50 كاسة) عدد 180 180 180 50 0
51 مواد البوفيه و الضيافة كرتون كاسات بلاستيك (الكرتون 20 كوز* 50 كاسة) عدد 48 48 48 51 0
52 مواد البوفيه و الضيافة كرتون كاسات قهوة تركي (الكرتون 20 كوز* 50 كاسة) عدد 48 48 48 52 0
53 مواد البوفيه و الضيافة كرتون معلقة كبيرة (الكرتون 10 كيس * 100 حبة) عدد 12 12 12 53 0
54 مواد البوفيه و الضيافة كرتون معلقة صغير (الكرتون 10 كيس * 100 حبة) عدد 12 12 12 54 0
55 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون ورق طباعة A4 ورق أبيض قياس A4 (الكرتون 5 ربطات) عدد 288 288 288 55 0
56 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون ورق طباعة A3 ورق أبيض قياس A3 (الكرتون 5 ربطات) عدد 84 84 84 56 0
57 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية رول طباعة مخططات A0 رول ورق أبيض قياس A0 عدد 12 12 12 57 0
58 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية رول طباعة مخططات A1 رول ورق أبيض قياس A1 عدد 24 24 24 58 0
59 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية رول طباعة مخططات A2 رول ورق أبيض قياس A2 عدد 24 24 24 59 0
60 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية علبة قلم سائل ازرق (العلبة 12 قلم) عدد 144 144 144 60 0
61 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية علبة قلم سائل اخضر (العلبة 12 قلم) عدد 48 48 48 61 0
62 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية علبة قلم سائل احمر (العلبة 12 قلم) عدد 48 48 48 62 0
63 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية علبة قلم سائل اسود (العلبة 12 قلم) عدد 48 48 48 63 0
64 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية علبة قلم جاف أزرق (العلبة 10 قلم) عدد 60 60 60 64 0
65 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية علبة قلم جاف أحمر (العلبة 10 قلم) عدد 48 48 48 65 0
66 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية علبة قلم جاف أسود (العلبة 10 قلم) عدد 48 48 48 66 0
67 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية علبة قلم رصاص (العلبة 12 قلم) عدد 48 48 48 67 0
68 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية علبة قلم تصحيح (العلبة 12 قلم) عدد 24 24 24 68 0
69 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية علبة مساحة قلم رصاص (العلبة 20 مساحة) عدد 24 24 24 69 0
70 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية علب أقلام تظليل عدة اللوان (العلبة 4 أقلام ألوان) عدد 168 168 168 70 0
71 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون دبابيس دباسة - Staples رقم 6 / 26 (الكرتون 20 علبة) عدد 12 12 12 71 0
72 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون دبابيس دباسة -Staples رقم 23/13 (الكرتون 20 علبة) عدد 12 12 12 72 0
73 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون دبابيس دباسة -Staples رقم 23/6 (الكرتون 20 علبة) عدد 12 12 12 73 0
74 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون دبابيس دباسة -Staples رقم 23/10 (الكرتون 20 علبة) عدد 12 12 12 74 0
75 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون دبابيس دباسة -Staples رقم 23/20 (الكرتون 10 علبة) عدد 12 12 12 75 0
76 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون مشبك ورق كبير مقاس 233 (الكرتون 10 علبة) عدد 12 12 12 76 0
77 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون مشبك ورق كبير مقاس 236 (الكرتون 10 علبة) عدد 12 12 12 77 0
78 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون مشبك ورق كبير مقاس25 (الكرتون 10 علبة) عدد 12 12 12 78 0
79 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون مشبك ورق لون أسود 2 بوصة (الكرتون 10 علبة) عدد 12 12 12 79 0
80 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون مشبك ورق لون أسود 1.25 بوصة (الكرتون 10 علبة) عدد 12 12 12 80 0
81 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون مشبك ورق لون أسود 1 بوصة (الكرتون 10 علبة) عدد 12 12 12 81 0
82 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون مطاط (الكرتون 12 علبة) عدد 12 12 12 82 0
83 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون صمغ جاف (الكرتون 12 حبة) عدد 12 12 12 83 0
84 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون سكين قص ورق (مشرط) (الكرتون 12 حبة) عدد 48 48 48 84 0
85 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون شريط لاصق 1 بوصة (الكرتون 12 حبة) عدد 12 12 12 85 0
86 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون شريط لاصق 1/2 بوصة (الكرتون 12 حبة) عدد 12 12 12 86 0
87 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون شريط لاصق 3/4 بوصة (الكرتون 12 حبة) عدد 12 12 12 87 0
88 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون براية قلم رصاص (الكرتون 10 حبات) عدد 12 12 12 88 0
89 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون مسطرة بلاستيك (الكرتون 10 حبات) عدد 12 12 12 89 0
90 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية درزن ورق ملاحظات 123 * 73 مم الدرزن 12 حبة عدد 12 12 12 90 0
91 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية درزن ورق ملاحظات 73 * 73 مم الدرزن 12 حبة عدد 12 12 12 91 0
92 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية درزن ورق ملاحظات 47 * 34 مم الدرزن 12 حبة عدد 12 12 12 92 0
93 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون حافظة أوراق بلاستيكA4 (الكرتون 12 درزن) عدد 12 12 12 93 0
94 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية درزن ملف بلاستيك طقطاق (الدرزن 12 حبة) عدد 12 12 12 94 0
95 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون ملف مخرم شفاف A4 مخرم شفاف A4 عدد 12 12 12 95 0
96 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون ورق استيكر 21 ورق استيكر 21 عدد 12 12 12 96 0
97 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون ورق استيكر 24 ورق استيكر 24 عدد 12 12 12 97 0
98 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون ملف بلاستيك شفاف حرف L ملف بلاستيك شفاف حرف L عدد 12 12 12 98 0
99 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون ملف لون اسود 3 بوصة (الكرتون 30 حبة) عدد 24 24 24 99 0
100 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون ملف لون اسود 2 بوصة (الكرتون 30 حبة) عدد 180 180 180 100 0
101 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية درزن دفتر مذكرات 5 * 8 بوصة الدرزن 10 حبة عدد 396 396 396 101 0
102 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون مقسم ملفات ملون 1-10 (الكرتون 12 باكت) عدد 12 12 12 102 0
103 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون مقسم ملفات ملون 1-12 (الكرتون 12 باكت) عدد 12 12 12 103 0
104 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون ورق مقوي تغليف لون أبيض (الكرتون 20 باكت) عدد 12 12 12 104 0
105 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون ورق مقوي تغليف ألوان (الكرتون 20 باكت) عدد 12 12 12 105 0
106 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون غلاف بلاستيك الكتب A4 (الكرتون 12 درزن) عدد 12 12 12 106 0
107 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون شريط حلزوني A4 (الكرتون 12 درزن) عدد 12 12 12 107 0
108 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون غلاف بلاستيك الكتب A3 (الكرتون 12 درزن) عدد 12 12 12 108 0
109 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون شريط حلزوني A3 (الكرتون 12 درزن) عدد 12 12 12 109 0
110 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية كرتون دبوس لوحة (الكرتون 12 علبة) عدد 12 12 12 110 0
111 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية فلاش 16 جيجا 16 سعة تخزين جيجا عدد 240 240 240 111 0
112 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية هارد ديسك 2 تيرا سعة تخزين 2 تيرا عدد 48 48 48 112 0
113 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية قاعدة شريط لاصق قاعدة شريط لاصق عدد 156 156 156 113 0
114 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية حافظة اقلام مكتب ( كباية ) حافظة اقلام مكتب ( كباية ) عدد 156 156 156 114 0
115 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية دباسة دباسة عدد 120 120 120 115 0
116 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية خلاعة دبابيس خلاعة دبابيس عدد 96 96 96 116 0
117 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية خرامة ورق مقاس A4,A3 مقاس A4,A3 عدد 120 120 120 117 0
118 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية آلة حاسبة آلة حاسبة عدد 120 120 120 118 0
119 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية مقص مقص عدد 60 60 60 119 0
120 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية لبادة حبر أزرق لبادة حبر أزرق عدد 36 36 36 120 0
121 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية لبادة حبر أحمر لبادة حبر أحمر عدد 36 36 36 121 0
122 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية حبر اختام ازرق حبر اختام ازرق عدد 24 24 24 122 0
123 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية حبر اختام احمر حبر اختام احمر عدد 24 24 24 123 0
124 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية حافظة أوراق مكتب حافظة أوراق مكتب عدد 120 120 120 124 0
125 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية الة تمزيق ورق حجم كبير الة تمزيق ورق حجم كبير عدد 24 24 24 125 0
126 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية الة تمزيق ورق حجم وسط الة تمزيق ورق حجم وسط عدد 48 48 48 126 0
127 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية ظرف A4 عدة ألوان ظرف A4 عدة ألوان عدد 396 396 396 127 0
128 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية ظرف 1/2 عدة ألوان ظرف 1/2 عدة ألوان عدد 396 396 396 128 0
129 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية ظرف 1/4 عدة ألوان ظرف 1/4 عدة ألوان عدد 396 396 396 129 0
130 مواد إستهلاكية مكتبية وقرطاسية صناديق حديد لحفظ المعاملات للمالية صناديق حديد لحفظ المعاملات للمالية عدد 24 24 24 130 0

130 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 معدات البوفيه والخدمات التشغلية سخان ماء صغير سعة 2 لتر مع ضمان سنة صنف درجة اولى عدد 4 3 3 1 0
2 معدات البوفيه والخدمات التشغلية سخان ماء بوفيه كبير سعة 10 لتر مع ضمان 2 سنة صنف درجة اولى عدد 4 3 3 2 0
3 معدات البوفيه والخدمات التشغلية خلاطات نسكافيه مع ضمان 1 سنة صنف درجة اولى عدد 4 3 3 3 0
4 معدات البوفيه والخدمات التشغلية براد ماء ضمان 5 سنة صنف درجة اولى عدد 4 3 3 4 0
5 معدات البوفيه والخدمات التشغلية ثلاجة كبيرة 16 قدم ضمان 5 سنة صنف درجة اولى Heavy duty عدد 4 3 3 5 0
6 معدات البوفيه والخدمات التشغلية بوتجاز كهرباء 4 شعلة ضمان 5 سنة درجة اولى عدد 4 3 3 6 0

6 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 خدمات الصيانة والتشغيل الأعمال المدنية والمعمارية والإنشائية والساحات الخارجية معالجة جميع العيوب الناتجة عن إستعمال المبنى ومرافقه والتي قد تؤثر على المظهر الخارجي العام و وسلامة المبنى و سلامة الافراد بما يتوافق مع العقد بند 12 12 12 1 0
2 خدمات الصيانة والتشغيل أعمال النظافة والخدمات التشغيلية خدمات نظافة المبنى ومرافقه والخدمات بأعلى مستوى وبأيدي عمالة مدربة و ماهرة وبجودة عالية بما يتوافق مع العقد بند 12 12 12 2 0
3 خدمات الصيانة والتشغيل أعمال الصيانة والتشغيل للاعمال الميكانيكية خدمات الصيانة الدورية والوقائية للأنظمة الميكانية بأفضل مستوى وعلى أيدي مختصين ومشرفين و عمالة وإستبدال قطع الغيار حيثما تطلبت الحاجة ذلك بقطع غيار أصلية بما يتوافق مع العقد بند 12 12 12 3 0
4 خدمات الصيانة والتشغيل أعمال الصيانة والتشغيل للاعمال الكهربائية الصيانة الدورية والوقائية للأنظمة الكهربائية بأفضل مستوى وعلى أيدي مختصين ومشرفين وعمالة وإستبدال قطع الغيار حيثما تطلبت الحاجة ذلك بقطع غيار أصلية بما يتوافق مع العقد بند 12 12 12 4 0
5 خدمات الصيانة والتشغيل أعمال الصيانة والتشغيل للاعمال الالكترونية الصيانة الدورية والوقائية للأنظمة الالكترونية وعلى أيدي مختصين ومشرفين و عمالة ماهرة وإستبدال قطع الغيار حيثما تطلبت الحاجة ذلك بقطع غيار أصلية بما يتوافق مع العقد بند 12 12 12 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.6 MB تم التحميل

2021/277100/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الملحقات.pdf

349 KB تم التحميل

2021/277100/idd_0B5C0AE2-1118-CCF8-841A-7BA13A000000_الملحقات.pdf

فتح

2021-07-12 مرفق 3 - نموذج العقد.pdf

544 KB تم التحميل

2021/277100/idd_13332622-350E-CEF4-8705-7BA133900000_2021-07-12_مرفق_3_-_نموذج_العقد.pdf

فتح

ملحق 04 - رسم لمبنى اراماس و احادثيات موقعه.pdf.pdf

3.3 MB تم التحميل

2021/277100/idd_9269722F-6ECA-C9C7-85CB-7BA131900000_ملحق_04_-_رسم_لمبنى_اراماس_و_احادثيات_موقعه.pdf.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/277100/idd_F59807F3-3BE2-C7A3-8408-7BA136600000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار