تأمين ستر بشعار الأمن العام للإدارة العامة للمرور
الأمن العام
رقم المنافسة
210839409403
المعرّف
#277008
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/12 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 10:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 ستر عاكسة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 30000 | ستر عاكسة | توريد سترة تكون عاكسة للرؤية سوداء اللون تجعل من السهل رؤية رجل الأمن الذي يرتديها في حالة انعدام الرؤية صناعة ممتازه من نسيج يتلاءم مع طقس المملكة بحيث لاتسبب أي حرارة لمرتديها تكون مخرمة للتهوية عدا المناطق المغطاة باللون العاكس ويوجد بها من الأمام عدد 2 جيب من اليمين واليسار لجهاز باشر وجهاز العمليات مع جيب للقلم على أن تكون 3 مقاسات (صغير- وسط - كبير)سهلة اللبس مصنوعة حسب المواصفات العالمية الخاصة بسلامة رجل المرور بالطرق ومختلف المقاسات وبها شريط لاصق من الجوانب للتكبير أو التصغير عليها شعار المرور الجديد من الأمام والخلف بقطر (16سم) مركب عليها شريط عاكس مع كتابة كلمة (المرور بالعربية والانجليزية وكذلك الرقم الموحد للمرور 911) من الامام والخلف وعلى الكتفين شريط عاكس على أن تكون المصنعية ذات جودة عالية مع تقديم عينة مطابقة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/277008/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق رقم 5 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/277008/idd_1F5AD884-7520-C7F1-865A-7B9B1A200000_ملحق_رقم_5_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/277008/idd_3E504682-A1BA-C14D-863B-7B9B1AB00000_ملحق_رقم1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق ستر المرور.pdf
2021/277008/idd_4C0345F2-6598-C0CC-866D-7B9B1AC00000_ملحق_رقم2_معايير_التأهيل_اللاحق_ستر_المرور.pdf
ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض ستر المرور.pdf
2021/277008/idd_77DCE69B-CDDE-C487-855D-7B9B1A300000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض_ستر_المرور.pdf
ملحق رقم6قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/277008/idd_85266709-D248-C7EF-8F83-7B9B1AA00000_ملحق_رقم6قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 3 عقد توريد.pdf
2021/277008/idd_88E7B093-A742-CB3A-84F7-7B9B1A900000_ملحق_رقم_3_عقد_توريد.pdf
ملحق رقم4 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2021/277008/idd_C9D14217-0935-CF89-8506-7B9B1A700000_ملحق_رقم4_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار