شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين مركبات الجامعة

جامعة حفر الباطن

رقم المنافسة

210839409387

المعرّف

#276992

رقم المنافسة
210839409387
رقم المنافسة الداخلي
147
الجهة الحكومية
جامعة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
جامعة حفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين مركبات 1 مرفق مواصفات لكل بند عدد 1 0 تامين مركبات مواصفات.pdf 4.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2021/276992/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تامين مركبات مواصفات.pdf

4.0 MB تم التحميل

2021/276992/idd_EF47C07C-6FC5-CAF7-865E-7C4FE3300000_تامين_مركبات_مواصفات.pdf

فتح

147147147147.PDF

1.6 MB تم التحميل

2021/276992/idd_FE8B8A55-06CF-CDCC-84BC-7B9695C00000_147147147147.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار