منافسة عامة
قيد التنفيذ
كراسة تجديد رخص الدعم الفني للخوادم والسعة التخزينية
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
210839409255
المعرّف
#276860
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 18:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 11:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/20 10:00 | 1443-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تجديد رخص الدعم الفني للخوادم والسعة التخزينية لمدة (12 شهر ) سنة ميلادية .
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3PAR NORTHERN | 1 | 1 | QR485A | HPE 3PAR StoreServ 7400 4-N Storage Base | رخصة دعم فني | 1 | 0 |
| 3PAR NORTHERN | 2 | 3 | QR490A | HPE M6710 2.5in 2U SAS Drive Enclosure | رخصة دعم فني | 2 | 0 |
| 3PAR NORTHERN | 3 | 2 | QR491A | HPE M6720 3.5in 4U SAS Drive Enclosure | رخصة دعم فني | 3 | 0 |
| 3PAR NORTHERN | 4 | 80 | QR492A | HPE M6710 300GB 6G SAS 15K 2.5in HDD | رخصة دعم فني | 4 | 0 |
| 3PAR NORTHERN | 5 | 24 | QR499A | HPE M6720 2TB 6G SAS 7.2K 3.5in NL HDD | رخصة دعم فني | 5 | 0 |
| 3PAR NORTHERN | 6 | 1 | QR516A | HP 3PAR 7000 Service Processor | رخصة دعم فني | 6 | 0 |
| SA AHAS UNIVER CP01 | 7 | 1 | 679118-B21 | HP BL660c Gen8 10/20Gb FLB CTO Blade | رخصة دعم فني | 7 | 0 |
| SA AHAS UNIVER CP01 | 8 | 1 | 679118-B21 | HP BL660c Gen8 10/20Gb FLB CTO Blade | رخصة دعم فني | 8 | 0 |
| SA AHAS UNIVER CP01 | 9 | 1 | 679118-B21 | HP BL660c Gen8 10/20Gb FLB CTO Blade | رخصة دعم فني | 9 | 0 |
| SA AHAS UNIVER CP01 | 10 | 1 | 679118-B21 | HP BL660c Gen8 10/20Gb FLB CTO Blade | رخصة دعم فني | 10 | 0 |
| SA AHAS UNIVER CP01 | 11 | 1 | 679118-B21 | HP BL660c Gen8 10/20Gb FLB CTO Blade | رخصة دعم فني | 11 | 0 |
| SA AHAS UNIVER CP01 | 12 | 1 | 679118-B21 | HP BL660c Gen8 10/20Gb FLB CTO Blade | رخصة دعم فني | 12 | 0 |
| SA AHAS UNIVER CP01 | 13 | 1 | 679118-B21 | HP BL660c Gen8 10/20Gb FLB CTO Blade | رخصة دعم فني | 13 | 0 |
| SA AHAS UNIVER CP01 | 14 | 1 | 679118-B21 | HP BL660c Gen8 10/20Gb FLB CTO Blade | رخصة دعم فني | 14 | 0 |
| SA AHAS UNIVER CP01 | 15 | 1 | 681844-B21 | HPE BLc7000 CTO 3 IN LCD Plat Enclosure | رخصة دعم فني | 15 | 0 |
| SA AHAS UNIVER CP01 | 16 | 16 | 759212-B21 | HPE 600GB SAS 15K SFF SC HDD | رخصة دعم فني | 16 | 0 |
| SA MINIS CP8 | 17 | 1 | 507019-B21 | HP BLc7000 CTO 3 IN LCD ROHS Encl | رخصة دعم فني | 17 | 0 |
| SA MINIS CP8 | 18 | 16 | 603718-B21 | HP BL460c G7 CTO Blade | رخصة دعم فني | 18 | 0 |
| SA MINIS CP8 | 19 | 32 | 627117-B21 | HPE 300GB SAS 15K SFF ST HDD | رخصة دعم فني | 19 | 0 |
| SA MINIS CP8 | 20 | 1 | AM867A | HP 8/8 (8)-ports Enabled SAN Switch | رخصة دعم فني | 20 | 0 |
| SA MINIS CP8 | 21 | 1 | AM867A | HP 8/8 (8)-ports Enabled SAN Switch | رخصة دعم فني | 21 | 0 |
| SA NB UNI CP | 22 | 1 | 868703-B21 | HPE DL380 Gen10 8SFF CTO Server | رخصة دعم فني | 22 | 0 |
| SA NB UNI CP | 23 | 1 | 868703-B21 | HPE DL380 Gen10 8SFF CTO Server | رخصة دعم فني | 23 | 0 |
| SA NB UNI CP | 24 | 1 | 868703-B21 | HPE DL380 Gen10 8SFF CTO Server | رخصة دعم فني | 24 | 0 |
| SA NB UNI CP | 25 | 1 | 868703-B21 | HPE DL380 Gen10 8SFF CTO Server | رخصة دعم فني | 25 | 0 |
| SA NB UNI CP | 26 | 1 | 868703-B21 | HPE DL380 Gen10 8SFF CTO Server | رخصة دعم فني | 26 | 0 |
| SA NB UNI CP | 27 | 1 | 868703-B21 | HPE DL380 Gen10 8SFF CTO Server | رخصة دعم فني | 27 | 0 |
| SA NB UNI CP | 28 | 24 | 872479-B21 | HPE 1.2TB SAS 10K SFF SC DS HDD | رخصة دعم فني | 28 | 0 |
| SA NB UNI CP01 | 29 | 1 | 470065-769 | HP DL380pG8 E5-2620 1P SP7825GO EURO | رخصة دعم فني | 29 | 0 |
| SA NB UNI CP01 | 30 | 1 | 843557-425 | HPE DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16G Svr/GO. SN/CZJ7210JL3 | رخصة دعم فني | 30 | 0 |
| SA NB UNI CP01 | 31 | 1 | 843557-425 | HPE DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16G Svr/GO. SN/CZJ7210JLB | رخصة دعم فني | 31 | 0 |
| SA NB UNI CP01 | 32 | 1 | 843557-425 | HPE DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16G Svr/GO.SN/CZJ7220658 | رخصة دعم فني | 32 | 0 |
| SA NBU CP01 | 33 | 1 | 653200-B21 | HP DL380p Gen8 8-SFF CTO Server | رخصة دعم فني | 33 | 0 |
| SA NBU CP01 | 34 | 6 | 652564-B21 | HPE 300GB SAS 10K SFF SC HDD | رخصة دعم فني | 34 | 0 |
| SA NBU CP01 | 35 | 2 | 653078-B21 | HP 200GB 6G SAS SLC 2.5in SC EP SSD | رخصة دعم فني | 35 | 0 |
| SA NB UNIV CP | 36 | 1 | 719064-B21 | HPE DL380 Gen9 8SFF CTO Server. SN/CZJ746093J | رخصة دعم فني | 36 | 0 |
| SA NB UNIV CP | 37 | 1 | 719064-B21 | HPE DL380 Gen9 8SFF CTO Server. SN/CZJ746093K | رخصة دعم فني | 37 | 0 |
| SA NB UNIV CP | 38 | 1 | 719064-B21 | HPE DL380 Gen9 8SFF CTO Server. SN/CZJ746093L | رخصة دعم فني | 38 | 0 |
| SA NB UNIV CP | 39 | 9 | 781518-B21 | HPE 1.2TB SAS 10K SFF SC HDD | رخصة دعم فني | 39 | 0 |
| A NORTH CP | 40 | 8 | 679118-B21 | HP BL660c Gen8 10/20Gb FLB CTO Blade | رخصة دعم فني | 40 | 0 |
| A NORTH CP | 41 | 1 | 681844-B21 | HPE BLc7000 CTO 3 IN LCD Plat Enclosure | رخصة دعم فني | 41 | 0 |
41 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
436 KB
تم التحميل
2021/276860/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مواصفات الخوادم والسعة التخزينية المطلوب تقديم الدعم الفني لها.pdf
257 KB
تم التحميل
2021/276860/idd_68534E21-BF16-C035-85CF-7BDC7E200000_مواصفات_الخوادم_والسعة_التخزينية_المطلوب_تقديم_الدعم_الفني_لها.pdf
الملحقات.pdf
416 KB
تم التحميل
2021/276860/idd_8327A707-DF6C-C23E-85DB-7BDC7E400000_الملحقات.pdf
كراسة رخص الدعم الفني للخوادم والسعة التخزينية- الإصدار 0.5.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2021/276860/idd_E228E726-0690-C479-8552-7BDC7DF00000_كراسة_رخص_الدعم_الفني_للخوادم_والسعة_التخزينية-_الإصدار_0.5.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار