شراء مباشر
قيد التنفيذ
صبغات مخبرية لقسم الانسجة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
210839409189
المعرّف
#276794
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/30 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 16:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301691500042 | المختبر | 24 | مجموعة صبغة التراي كروم | حسب المرفق | مجموعة | 1 | 0 | 4202047.pdf 522 KB |
| 301691500042 | المختبر | 3 | مجموعة صبغة الداي ستيز | حسب المرفق | مجموعة | 2 | 0 | 4202047.pdf 522 KB |
| 301691500042 | المختبر | 24 | مجموعة صبغة بي اس اي | حسب المرفق | مجموعة | 3 | 0 | 4202047.pdf 522 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/276794/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار