شراء مباشر
قيد التنفيذ
مستلزمات خاصه بالكافتيريا
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210839408944
المعرّف
#276551
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/31 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 08:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 3929022 | 20 | heat bone saw blades tornado size 1840*19 | pcs | 1 | 0 |
| 3979209 | 4 | tompatic plus Ecolab 20kg contauner | 20kg/container | 2 | 0 |
| 3979212 | 4 | clear dry classic Ecolab 20kg container | 20kg/container | 3 | 0 |
| 3925000 | 55 | grease cutter high quality and fast cleaning oven cleaner | gal/4litter | 4 | 0 |
| 3927100 | 70 | kitchen towel cotton high quality check 55cm kitchen 1*12pcs | piece | 5 | 0 |
| 3978076 | 27 | salad bowl w/cover transparent plastic durable and high quality no 205 bx/1000 | bx/1000 | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/276551/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-08-30T091401.863.pdf
755 KB
تم التحميل
2021/276551/idd_88FD6D28-41E4-C88B-8793-7B95B1D00000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-08-30T091401.863.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار