شراء مباشر قيد التنفيذ

مجال العمل للطلب الخاص بالمشروع البحثي rc18/173/r وعنوانه generation of library of naturally immortalized kaimrc cancer cells لكرز الملك عبدالله العالمي الابحاث الطبية لجامعة الملك سعود للعلوم الصحية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210839408919

المعرّف

#276526

رقم المنافسة
210839408919
رقم المنافسة الداخلي
kaimrc-1862/2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/30 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 08:50 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 Dispase 5G - Each 1 0
2 1 MEGS 5ML - Each 2 0
3 1 HUMEC Supplement Kit Each 3 0
4 1 B-27 (TM) Plus Supplement (50X) 10 ML - Each 4 0
5 1 LC3A/LC3B Antibody - Each 5 0
6 1 Pageruler Prestained Protein Ladder, 10x250 UL - Each 6 0
7 1 Nestin (10C2) Monoclonal Antibody, 100 UG (1MG/ML) - Each 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2021/276526/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار