منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين محروقات لوحدات قوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210839408835

المعرّف

#276442

رقم المنافسة
210839408835
رقم المنافسة الداخلي
َQ00\42\030
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال لقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 13:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 08:00 1443-03-15
موعد فتح العروض 2021/10/21 11:00 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد بنزين ممتاز أوكتان 91 توريد بنزين ممتاز أوكتان 91 لتر 1614679 615385 68669 1 0
بنزين ممتاز أوكتان 95 بنزين ممتاز أوكتان 95 لتر 68669 68669 68669 2 0
ديزل ممتاز ديزل ممتاز لتر 615385 615385 615385 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

519 KB تم التحميل

2021/276442/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

الشروط الخاصة.pdf

187 KB تم التحميل

2021/276442/idd_65ED2602-7676-CDD8-8799-7BED68A00000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

نموذج 1.pdf

43 KB تم التحميل

2021/276442/idd_82AC8E97-F08E-C97B-8781-7BED69000000_نموذج_1.pdf

فتح

نموذج 2.pdf

57 KB تم التحميل

2021/276442/idd_9DD0D181-523B-C49A-865C-7BED69100000_نموذج_2.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

57 KB تم التحميل

2021/276442/idd_E0173A15-5D7D-C346-8616-7BED68B00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

الشروط العامة.pdf

7.5 MB تم التحميل

2021/276442/idd_E25603E4-BB9C-C37E-85E1-7BACF5900000_الشروط_العامة.pdf

فتح

نموذج 3.pdf

57 KB تم التحميل

2021/276442/idd_F627CCBD-5E53-CF78-8522-7BED69200000_نموذج_3.pdf

فتح

جدول التوزيع.pdf

70 KB تم التحميل

2021/276442/idd_FADE6702-050D-CE39-8404-7BED68D00000_جدول_التوزيع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار