توفير خدمة التأمين الطبي لمنسوبي المركز الوطني للأرصاد
المركز الوطني للأرصاد
رقم المنافسة
210839408817
المعرّف
#276424
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 11:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 عضوية VIP
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| موظفين و موظفات | 7 | موظفين/ موظفات | موظفين/ موظفات | عضوية | 1 | 0 |
| زوجات | 7 | زوجات | زوجات | عضوية | 2 | 0 |
| أباء و أمهات | 6 | أباء/ أمهات | أباء/ أمهات | عضوية | 3 | 0 |
| أبناء | 26 | أبناء | أبناء | عضوية | 4 | 0 |
4 بند
جدول 2 عضوية A
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| موظفين و موظفات | 662 | موظفين/ موظفات | موظفين/ موظفات | عضوية | 1 | 0 |
| زوجات موظفات متزوجات | 508 | زوجات موظفات متزوجات | زوجات موظفات متزوجات | عضوية | 2 | 0 |
| أبناء | 1675 | أبناء | أبناء | عضوية | 3 | 0 |
| أباء و أمهات | 598 | أباء/ أمهات | أباء/ أمهات | عضوية | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/276424/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
التأمين الطبي -النفقات القابلة للاستعاضة و المنافع.pdf
2021/276424/idd_70912BD1-34E7-C18C-854F-7BC65A000000_التأمين_الطبي_-النفقات_القابلة_للاستعاضة_و_المنافع.pdf
التأمين الطبي -قسم نطاق عمل المنافسة.pdf
2021/276424/idd_83425B8C-159F-CFD8-8534-7BC65A100000_التأمين_الطبي_-قسم_نطاق_عمل_المنافسة.pdf
التأمين الطبي -معايير تقييم العروض .pdf
2021/276424/idd_8F8DF62E-13A1-C34D-8407-7BC65A100000_التأمين_الطبي_-معايير_تقييم_العروض_.pdf
التأمين الطبي-الشروط الخاصة بفريق العمل المواد والمعدات .pdf
2021/276424/idd_A0F9B0A1-7762-C8A9-8426-7BC65A100000_التأمين_الطبي-الشروط_الخاصة_بفريق_العمل_المواد_والمعدات_.pdf
التأمين الطبي -متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/276424/idd_D8AF454B-3366-CF77-876D-7BC65A100000_التأمين_الطبي_-متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
التأمين الطبي -جداول المنافع.pdf
2021/276424/idd_F0E4526C-B149-C491-8663-7BC65A000000_التأمين_الطبي_-جداول_المنافع.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار