تجديد رخص مايكروسوفت
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
210839408672
المعرّف
#276283
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/02 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/27 | 1443-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 13:00 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/03 14:00 | 1443-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Visio Professional | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Visio Standard | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 46 | 46 | 46 | 2 | 0 |
| Visual Studio Enterprise Sub MSDN | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 |
| Visual Studio Pro Sub MSDN | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 32 | 32 | 32 | 4 | 0 |
| AzureDevOpsServer ALNG SA MVL Visual Studio Team Foundation Svr | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| Exchange Enterprise CAL | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 166 | 166 | 166 | 6 | 0 |
| Exchange Server Enterprise Edition | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 |
| ExchgSvrStd ALNG SA MVL | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 |
| Project Server | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 2 | 2 | 2 | 9 | 0 |
| Project Server CAL | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 20 | 20 | 20 | 10 | 0 |
| Project Professional | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 53 | 53 | 53 | 11 | 0 |
| Sharepoint Server | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 12 | 12 | 12 | 12 | 0 |
| SQL Server CAL | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 733 | 733 | 733 | 13 | 0 |
| SQL Server Enterprise Edition | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 7 | 7 | 7 | 14 | 0 |
| SQL Server Standard Edition | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 14 | 14 | 14 | 15 | 0 |
| Systems Center Suite Standard | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 62 | 62 | 62 | 16 | 0 |
| Windows Server Data Center | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 16 | 16 | 16 | 17 | 0 |
| Windows Server Standard WinSvrSTDCore ALNG LicSAPk MVL 16Lic CoreLic | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 10 | 10 | 10 | 18 | 0 |
| Windows Server Standard WinSvrSTDCore ALNG SA MVL 16Lic CoreLic | رخص | تجديد الرخصة لمدة 3 سنوات | عدد | 36 | 36 | 36 | 19 | 0 |
| M365 E3 FromSA ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr Original | Subscription | Subscription (36 Months) | عدد | 733 | 733 | 733 | 20 | 0 |
| M365 E3 ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr Original | Subscription | Subscription (36 Months) | عدد | 295 | 295 | 295 | 21 | 0 |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/276283/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
طريقة الدفعات والية التقييم.pdf
2021/276283/idd_1390D3EB-2D42-C63B-8602-7B9B78F00000_طريقة_الدفعات_والية_التقييم.pdf
نموذج تقييم متعاقد تقنية المعلومات.pdf
2021/276283/idd_199E23CE-495F-C47D-8459-7B9B79400000_نموذج_تقييم_متعاقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2021/276283/idd_21D92BC7-E675-C8A4-8506-7B9B79500000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/276283/idd_4FD445A3-B7BD-C836-848B-7B9B78D00000_جدول_الكميات.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي 3.pdf
2021/276283/idd_89A3AC3B-5F4D-C68A-8649-7B9B78A00000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي_3.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf
2021/276283/idd_94634A1E-71CB-CA23-84D1-7B9B79C00000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض.pdf
اسباب الاستبعاد.pdf
2021/276283/idd_A584AB96-02C4-C876-8700-7B9B78800000_اسباب_الاستبعاد.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/276283/idd_BA6D0CF4-C282-CD76-87E8-7B9B79700000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار