منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين احبار وطابعات وآلات تصوير للقوات الخاصة للأمن والحماية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
210839408610
المعرّف
#276222
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 12:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 13:00 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعة البطاقات | 20 | Fargo HDP COR Ridbbon ( 084511 )HID | افرادي | 1 | 0 |
| فليم طابعة البطاقات | 20 | Fargo HDP Retransfer Film ( 084500 )HID | افرادي | 2 | 0 |
| طقم أحبار طابعة | 5 | طقم أحبار لطابعة Epson - L805 يشمل جميع الألوان | طقم | 3 | 0 |
| أحـبـار فـاكـسـات نـوع CANON | 4 | أحبار فاكسات موديل الجهاز L410 موديل الحبر (728) | افرادي | 4 | 0 |
| أحـبـار فـاكـسـات نـوع HP | 10 | أحبار فاكسات موديل الجهاز M227fdw موديل الحبر (A30-A32 ) | افرادي | 5 | 0 |
| أحـبـار آلات تـصـويـر نـوع RICOH | 120 | أحبار آلات تصوير موديل الجهاز 2501موديل الحبر (MP2501) | افرادي | 6 | 0 |
| أحـبـار آلات تـصـويـر ملون نـوعRICOH | 24 | أحبار آلات تصوير موديل الجهاز 2504 موديل الحبر (MP2504) | طقم | 7 | 0 |
| أحـبـار طابعات نـوع CANON | 500 | أحبار طابعات موديل الجهاز DWLBP214 موديل الحبر(052) | افرادي | 8 | 0 |
| أحـبـار طابعة ملون نـوع HP | 4 | أحبار طابعة HP موديل الجهاز M281fdw موديل الحبر (A203) | طقم | 9 | 0 |
| أحـبـار طابعة ملون نـوع HP | 100 | أحبار طابعة HP موديل الجهاز M477fdw موديل الحبر (A410) | طقم | 10 | 0 |
| أحـبـار طابعة نـوع HP | 120 | أحبار طابعة HP موديل الجهاز M402DW موديل الحبر (A26) | افرادي | 11 | 0 |
| أحـبـار طابعة نـوع HP | 180 | أحبار طابعة HP موديل الجهاز M225dw موديل الحبر (A83) | افرادي | 12 | 0 |
| أحـبـار طابعة نـوع HP | 15 | أحبار طابعة HP موديل الجهاز M604 موديل الحبر (A81) | افرادي | 13 | 0 |
| أحـبـار طابعة نـوع HP | 15 | أحبار طابعة HP موديل الجهاز M607 موديل الحبر (A37) | افرادي | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
413 KB
تم التحميل
2021/276222/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
خطاب تقديم-عرض المطبوعات.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2021/276222/idd_88C8F115-6240-CEF1-85BD-7B9B83A00000_خطاب_تقديم-عرض_المطبوعات.pdf
جدول الكميات والمواصفات.pdf
941 KB
تم التحميل
2021/276222/idd_9732B68B-BD84-C27C-859A-7B9B8E200000_جدول_الكميات_والمواصفات.pdf
معايير تقييم الشركات.pdf
643 KB
تم التحميل
2021/276222/idd_A8846C46-A510-C3D3-84FE-7B9B83D00000_معايير_تقييم_الشركات.pdf
الشروطوالأحكاملآليةالتفضيلالسعريللمنتجالوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/276222/idd_C5D11C67-2177-C870-8748-7B9B84000000_الشروطوالأحكاملآليةالتفضيلالسعريللمنتجالوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار