شراء مباشر قيد التنفيذ

تغير الهوية القديمة للمؤسسة إلى الهوية الجديدة

مركز التدريب بالجبيل

رقم المنافسة

210839408535

المعرّف

#276147

رقم المنافسة
210839408535
رقم المنافسة الداخلي
702317
الجهة الحكومية
مركز التدريب بالجبيل
الفرع / الإدارة
مركز التدريب بالجبيل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/29 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 13:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فك و تنزيل شعار الاكاديمية بمني 1و2 1 4 حبه 1 0
توريد وتنفيذ و تركيب شعار بارز من الزنكور المؤسسة الجديد قطر 150 سم 2 4 حبه 2 0
توريد و تركيب شعار بارز من الزنكور قاعة الإحتفالات 3 1 حبه 3 0
توريد و تركيب شعار بارز من الفوركس بالأستقبال بمني المدراء 4 1 حبه 4 0
توريد و تركيب شعار بارز من الزنكور بالأستقبال بمني خدمات المتدربين 5 1 حبه 5 0
توريد و تركيب شعار بارز من الزنكور مع إضاءة خارج بمني السلامة 6 2 حبه 6 0
توريد و تركيب شعار الفوركس بالأستقبال بمني 2 رخامة الإفتتاح 7 1 حبه 7 0
توريد و تركيب شعار استيكر بالأستقبال بمني 2 8 1 حبه 8 0
توريد و تركيب اللوحة الخارجة لمبني 2 مقاس 500X150 سم كلادنج ألمنيوم و طباعة أستيكر عاكس 9 2 حبه 9 0
توريد و تركيب لوحات ألمنيوم مع استيكر عاكس 120 60X سم بمني 2 و مبني 1 10 15 حبه 10 0
توريد و تركيب استيكر للوحات المركز الثقافي 11 26 حبه 11 0
تصميم و طباعة و تركيب استيكر 80X20سم للوحات السلامة 12 100 حبه 12 0
تصميم و طباعة و تركيب استيكر 80X12 للوحات الجداول 13 30 حبه 13 0
تصميم و طباعة و تركيب استيكر 85X12 سم رول أب 14 80 حبه 14 0
توريد و تركيب لوحات للمدراء 48X18 سم 15 3 حبه 15 0
توريد و تركيب لوحات للقاعات 49X31 سم 16 2 حبه 16 0
توريد و تركيب الشعار قطر 27 سم استيكر عاكس للمكاتب 17 100 حبه 17 0
توريد و تركيب لوحات 61X16 سم مع القاعدة البلاستيكية 18 36 حبه 18 0
توريد و تركيب لوحات 61X16 سم استيكر فقط 19 1 حبه 19 0
توريد و تركيب لوحات للمكاتب 34X14 سم بوستر فقط 20 86 حبه 20 0
تصميم وطباعة وتركيب لوحة فكس فيس 2م X 4م 21 2 حبه 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

351 KB تم التحميل

2021/276147/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار