منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية نظافة المباني الإدارية لإدارة التعليم بالباحة (بنين - بنات) لمدة ثلاث سنوات
إدارة التعليم بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
210839408511
المعرّف
#276123
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/05 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/22 | 1443-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 08:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظافة مبنى | 90000 | 1 | 300100202-224212 | المعسكر الكشفي طبقاً للمواصفات | بالعدد | 1 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 193500 | 1 | 300100202-224212 | (إدارة الخدمات العامة ) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 2 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 951300 | 1 | 300100202-224212 | نظافة مبنى (الإدارة العامة للتعليم) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 3 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 90000 | 1 | 300100202-224212 | (قاعة الأمير الدكتور فيصل بن محمد بن سعود ) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 4 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 188100 | 1 | 300100202-224212 | (مكتب التعليم بنين بالباحة) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 5 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 90000 | 1 | 300100202-224212 | (مركز التدريب بوادي العلي ) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 6 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 188100 | 1 | 300100202-224212 | (إدارة التوجيه والإرشاد) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 7 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 185400 | 1 | 300100202-224212 | إدارة التجهيزات المدرسية طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 8 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 90000 | 1 | 300100202-224212 | (بيت الطالب) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 9 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 90000 | 1 | 300100202-224212 | ( نادى المعلمين بالغبر ) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 10 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 90000 | 1 | 300100202-224212 | (التدريب التربوي ببلجرشي) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 11 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 193500 | 1 | 300100202-224212 | (مكتب التعليم بنين ببلجرشي) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 12 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 188100 | 1 | 300100202-224212 | ( مكتب التعليم بنين بالعقيق + مركز التدريب ) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 13 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 185400 | 1 | 300100202-224212 | ( مكتب التعليم بنين بالقرى + مركز التدريب ) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 14 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 185400 | 1 | 300100202-224212 | (مكتب التعليم بنين بالمندق)طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 15 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 556200 | 1 | 300100202-224212 | (الشؤون التعليمية بنين ) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 16 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 1070280 | 1 | 300100202-224212 | (الشؤون التعليمية بنات) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 17 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 538740 | 1 | 300100202-224212 | (الإشراف التربوي بالحاوية بنات) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 18 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 188400 | 1 | 300100202-224212 | (شؤون المبانى ) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 19 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 182700 | 1 | 300100202-224212 | مستودعات الإدارة بطريق العقيق طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 20 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 377640 | 1 | 300100202-224212 | (مركز التدريب التربوي بالباحة بنات) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 21 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 560160 | 1 | 300100202-224212 | مكتب التعليم بنات ببلجرشي طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 22 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 565560 | 1 | 300100202-224212 | ( مكتب التعليم بالعقيق بنات ) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 23 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 560160 | 1 | 300100202-224212 | ( مكتب التعليم بالقرى بنات ) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 24 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
| نظافة مبنى | 562860 | 1 | 300100202-224212 | ( مكتب التعليم بالمندق بنات) طبقا للشروط والمواصفات | بالعدد | 25 | 0 | المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf 1.8 MB |
25 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
385 KB
تم التحميل
2021/276123/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لعملية نظافة المباني الادارية 36 شهر.pdf
3.6 MB
تم التحميل
2021/276123/idd_67AE6CC0-0518-C886-84CA-7C0286600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لعملية_نظافة_المباني_الادارية_36_شهر.pdf
المقايسة الأساسية لعملية نظافة المباني الإدارية بنين وبنات.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/276123/idd_A86A00F9-D59B-C9F5-84A5-7B9184000000_المقايسة_الأساسية_لعملية_نظافة_المباني_الإدارية_بنين_وبنات.pdf
عرض موافقة طرح عملية النظافة.pdf
222 KB
تم التحميل
2021/276123/idd_AC50B527-BBB6-C466-8430-7BA5FE600000_عرض_موافقة_طرح_عملية_النظافة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار