توريد وتركيب أنظمة الاتصالات الهاتفية الشبكية والمرئية لمبنى صندوق التنمية العقارية
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
210839408446
المعرّف
#276058
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/31 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/23 | 1443-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:40 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 09:00 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد رخص الإتصال الحالية | 50 | تجديد رخص الإتصال الحالية: (Webex License ) A-FLEX-NUCM-MC | رخصة | 1 | 0 |
| تجديد رخص الإتصال المرئي خارج المنشأة الحالية | 10 | تجديد رخص الإتصال المرئي خارج المنشأة الحالية: (Business to Business License). LIC-EXP-RMS | رخصة | 2 | 0 |
| تجديد الدعم لنظام الاتصال المرئي الحالي | 10 | تجديد الدعم لنظام الاتصال المرئي الحالي مع كافة (Endpoints) لرخص الإتصال المرئي الحالية. CON-ECMU-LICEXPRM | رخصة | 3 | 0 |
| شاشة اتصال مرئي فردية | 7 | شاشة اتصال مرئي فردية بمقاس 55 حسب جدول المطابقة مع 2 مايكروفونات على الطاولة لكل جهاز. ROOM55-K9 | جهاز | 4 | 0 |
| شاشة اتصال مرئي فردية | 11 | شاشة اتصال مرئي فردية بمقاس 70 حسب جدول المطابقة مع 8 ميكروفونات على الطاولة لكل جهاز. ROOM70SG2-K9 | جهاز | 5 | 0 |
| تراخيص لربط شاشات الاجتماعات المشتركة | 23 | تراخيص لربط شاشات الاجتماعات المشتركة حسب جدول المطابقة. A-CMS-SMP | رخصة | 6 | 0 |
| تراخيص لربط اجتماعات مخصصة | 30 | تراخيص لربط اجتماعات مخصصة حسب جدول المطابقة. A-CMS-PMP | رخصة | 7 | 0 |
| شاشات جدارية لحجز غرف الاجتماعات | 23 | شاشات جدارية لحجز غرف الاجتماعات حسب جدول المطابقة. T10-WM-K9= | جهاز | 8 | 0 |
| كاميرا اتصال مرئي مع 8 ميكروفونات | 3 | كاميرا اتصال مرئي مع 8 ميكروفونات على الطاولة حسب جدول المطابقة. KITPRO-K9 | جهاز | 9 | 0 |
| شاشات اتصال مرئي مكتبية | 5 | شاشات اتصال مرئي مكتبية حسب جدول المطابقة. DESKPRO-K9 | جهاز | 10 | 0 |
| كاميرا اتصال مرئي متحركة | 1 | كاميرا اتصال مرئي متحركة بمقاس 12 متر لغرفة مجلس الإدارة مع 8 مايكروفونات حسب جدول المطابقة. CODEC-PRO-K9 CTS-SPKER-TRACK60 | جهاز | 11 | 0 |
| شاشة اتصال مرئي مزدوجة | 2 | شاشة اتصال مرئي مزدوجة بمقاس 70 حسب جدول المطابقة مع 4 ميكروفونات على الطاولة وكذلك 4 ميكروفونات سقفيه. ROOM70DG2-K9 | جهاز | 12 | 0 |
| كاميرا اتصال مرئي | 4 | كاميرا اتصال مرئي لغرف الاجتماعات الصغيرة حسب جدول المطابقة. KIT-MINI-K9 | جهاز | 13 | 0 |
| كاميرا اتصال مرئي متحركة | 1 | كاميرا اتصال مرئي متحركة بمقاس 12 متر لغرفة الاجتماعات متعددة الاستخدام مع 8 ميكروفونات سقفيه حسب جدول المطابقة. CODEC-PRO-K9 CTS-SPKER-TRACK60 | جهاز | 14 | 0 |
| تراخيص لشاشات غرف الاجتماعات والتلفونات المذكورة | 1 | تراخيص لشاشات غرف الاجتماعات والتلفونات المذكورة.(EA) A-FLEX-3 | رخصة | 15 | 0 |
| جهاز تلفون شبكي | 80 | جهاز تلفون شبكي 8845 حسب جدول المطابقة CP-8845-K9= | جهاز | 16 | 0 |
| جهاز تلفون شبكي | 700 | جهاز تلفون شبكي 8841 حسب جدول المطابقة CP-8841-K9= | جهاز | 17 | 0 |
| جهاز تلفون شبكي | 20 | جهاز تلفون شبكي 8865 حسب جدول المطابقة CP-8865-K9= | جهاز | 18 | 0 |
| جهاز EXPANSION لتلفون 8865 | 20 | جهاز EXPANSION لتلفون 8865 حسب جدول المطابقة CP-8800-V-KEM= | جهاز | 19 | 0 |
| بوابة صوتية | 2 | بوابة صوتية ISR4331-V/K9 | جهاز | 20 | 0 |
| نظام فواتير لعدد التلفونات المذكورة | 1 | نظام فواتير لعدد التلفونات المذكورة مع الـ High availability SP-IMAGICLE | رخصة | 21 | 0 |
| نظام تسجيل مكالمات | 310 | نظام تسجيل مكالمات مع الـ High availability SP-IMAGICLE | رخصة | 22 | 0 |
| نظام إرسال فاكسات | 20 | نظام إرسال فاكسات مع الـ High availability SP-IMAGICLE | رخصة | 23 | 0 |
| الربط بين WebEx and Microsoft Teams A MST WX | 30 | الربط بين WebEx and Microsoft Teams A-MST-WX | رخصة | 24 | 0 |
| مهندس اتصالات في الموقع | 12 | مهندس اتصالات في الموقع Onsite لمدة سنة Onsite Collaboration Engineer for one year | شهر | 25 | 0 |
| دورات تدريبية | 2 | دورات تدريبية على CCNA, CCNP Collaborations | شخص | 26 | 0 |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/276058/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
عقد تقنية معلومات.pdf
2021/276058/idd_1C624C5A-D327-C734-8742-7B9147C00000_عقد_تقنية_معلومات.pdf
الأمن السيبراني.pdf
2021/276058/idd_38EF4738-189D-CEA7-86F3-7B9147F00000_الأمن_السيبراني.pdf
توريد وتركيب أنظمة الاتصالات الهاتفية الشبكية والمرئية لمبنى صندوق التنمية العقارية.pdf
2021/276058/idd_46F2D037-8621-CFB4-876E-7B914E100000_توريد_وتركيب_أنظمة_الاتصالات_الهاتفية_الشبكية_والمرئية_لمبنى_صندوق_التنمية_العقارية.pdf
تعليمات يجب مراعاتها عند التقديم على المنافسة 1.pdf
2021/276058/idd_8790E82F-4322-C652-8458-7B9148000000_تعليمات_يجب_مراعاتها_عند_التقديم_على_المنافسة_1.pdf
دليل مستخدم التاهيل.pdf
2021/276058/idd_8E5535F3-CEB1-CB70-873A-7B9148300000_دليل_مستخدم_التاهيل.pdf
نموذج التأهيل.pdf
2021/276058/idd_9DDCECBD-13C1-C455-87BA-7B9148500000_نموذج_التأهيل.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/276058/idd_A2D1E174-DAE8-CA42-8445-7B9149F00000_جدول_الكميات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار