شراء مباشر
قيد التنفيذ
AG منافسة توريد بنود صناعية للشؤن الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210839408340
المعرّف
#275952
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/29 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 09:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1728947 | صناعي | 2 | oxygen level indicator -WIKA vessel type 30000 /18 serial no:11S1570 / ساعة قياس الضغط ومستوى الاكسجين السائل | صناعي | Each | 1 | 0 |
| 1728947 | صناعي | 1 | oxygen level indicator -WIKA 10000 LTR/17 BAR ساعة قياس ضغط ومستوى الاكسجين السائل لخزان 10000 لير / 17 بار | صناعي | Each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2021/275952/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار