منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع

أمانة محافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

210839407974

المعرّف

#275587

رقم المنافسة
210839407974
رقم المنافسة الداخلي
2021/57
الجهة الحكومية
أمانة محافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/30 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 20:00 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/05 09:00 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد بردورات اسمنتية مسبقة الصنع 8000 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد بردورات اسمنتية مسبقة الصنع عيار 400كجم/م3 مقاس 50*10*30 سم م.ط 1 2009 1
توريد بردورات اسمنتية مسبقة الصنع 8000 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد بردورات اسمنتية مسبقة الصنع عيار 400كجم/م3 مقاس 90*15*30 سم م.ط 2 2009 1
توريد بردورات اسمنتية مسبقة الصنع 8000 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد بردورات اسمنتية مسبقة الصنع عيار 400كجم/م3 مقاس 50*15*30 سم م.ط 3 2009 1
توريد بلاط أسمنتي متداخل انترلوك لون أصفر 5000 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد بلاط أسمنتي متداخل انترلوك لون أصفر حسب الأشكال والمقاسات التي يحددها المهندس بسمك 6 سم م2 4 2009 1
توريد بلاط أسمنتي متداخل انترلوك لون رصاصي 25000 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد بلاط أسمنتي متداخل انترلوك لون رصاصي حسب الأشكال والمقاسات التي يحددها المهندس بسمك 6 سم م2 5 2009 1
توريد بلاط أسمنتي متداخل انترلوك لون أسود 25000 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد بلاط أسمنتي متداخل انترلوك لون أسود حسب الأشكال والمقاسات التي يحددها المهندس بسمك 6 سم م2 6 2009 1
توريد بلاط أسمنتي متداخل انترلوك لون أحمر 10000 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد بلاط أسمنتي متداخل انترلوك لون أحمر حسب الأشكال والمقاسات التي يحددها المهندس بسمك 6 سم م2 7 2009 1
توريد أطقم ملابس مكونة من قميص وبنطال بها اشرطة عاكسة للعمال 50 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد أطقم ملابس مكونة من قميص وبنطال بها اشرطة عاكسة للعمال مقاس (L&M حسب الطلب) وذات خامة عالية الجودة ويتم تقديم عينة للاعتماد قبل التوريد عدد 8 0
توريد احذية سلامة للعمال 50 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد احذية سلامة للعمال مقاس (41&42&43&44&45حسب الطلب) وذات خامة عالية الجودة ويتم تقديم عينة للاعتماد قبل التوريد عدد 9 0
توريد طقم قفازات 200 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد طقم قفازات مصنوعة من الخيط عدد 10 0
توريد علبة رول صغير للدهانات 600 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد علبة رول صغير للدهانات عدد 11 0
توريد عصا حديد بيد من البلاستيك لاستخدام رول الدهانات 600 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد عصا حديد بيد من البلاستيك لاستخدام رول الدهانات عدد 12 0
توريد أعمدة لوحات مرورية 150 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد أعمدة لوحات مرورية مع القاعدة من الحديد المجلفن محمل عليه البراغي الخاصة بالتثبيت بطول 7سم وقطر 27 ملم وكل مايلزم حسب المواصفات الفنية واصول الصناعة عدد 13 0
توريد أعمدة مرنة بارتفاع 1 متر 300 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد أعمدة مرنة بارتفاع 1 متر وتقديم عينة للاعتماد من قبل الجهة المالكة قبل التوريد محمل عليها مسامير التثبيت وكل مايلزم حسب النموذج المرفق والمواصفات الفنية وأصول الصناعة عدد 14 0
توريد مكنسة خشنة 150 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد مكنسة خشنة مع اليد الخشبية مصنعة من مواد عالية الجودة عدد 15 0
توريد لفة خيط بناء بطول 100 متر 30 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد لفة خيط بناء بطول 100 متر لفة 16 0
توريد بخاخ بلون أحمر 100 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد بخاخ بلون أحمر عدد 17 0
شريط سلامة عاكس 100 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع شريط سلامة عاكس (رول) عدد 18 0
توريد دهانات أرصفة مقاومة للماء وأشعة الشمس باللون الأصفر 2800 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد دهانات أرصفة مقاومة للماء وأشعة الشمس باللون الأصفر سعة 4 جالون وذلك بعد تقديم كتالوجات الشركة المصنعة للاعتماد من قبل المالك عدد 19 2048 1
توريد دهانات أرصفة مقاومة للماء وأشعة الشمس باللون الابيض 1500 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد دهانات أرصفة مقاومة للماء وأشعة الشمس باللون الابيض سعة 4 جالون وذلك بعد تقديم كتالوجات الشركة المصنعة للاعتماد من قبل المالك عدد 20 2048 1
توريد دهانات أرصفة مقاومة للماء وأشعة الشمس باللون الاسود 2800 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد دهانات أرصفة مقاومة للماء وأشعة الشمس باللون الاسود سعة 4 جالون وذلك بعد تقديم كتالوجات الشركة المصنعة للاعتماد من قبل المالك عدد 21 2048 1
توريد دهانات أرصفة مقاومة للماء وأشعة الشمس باللون الاخضر 200 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد دهانات أرصفة مقاومة للماء وأشعة الشمس باللون الاخضر سعة 4 جالون وذلك بعد تقديم كتالوجات الشركة المصنعة للاعتماد من قبل المالك عدد 22 2048 1
توريد اقماع سلامة عاكسة 300 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد اقماع سلامة عاكسة ارتفاع 0.70 م بقاعدة ربل عدد 23 0
توريد درام تنر حار 11 لتر 150 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد درام تنر حار 11 لتر عدد 24 0
توريد درام تنر بارد 7 لتر 150 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد درام تنر بارد 7 لتر عدد 25 0
توريد رمل طبيعي 2000 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد رمل طبيعي تدرج A3 لزوم المونة الأسمنتية وفرشة الرمل م3 26 0
توريد أسمنت مقاوم للكبريتات 3000 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد أسمنت مقاوم للكبريتات وزن الكيس 50 كجم . عدد 27 0
توريد عيون قطط ذات وميض أحمر ألومنيوم 1000 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد عيون قطط ذات وميض أحمر ألومنيوم مقاس 10*10 سم عدد 28 0
توريد عيون قطط ذات وميض أصفر ألومنيوم 1000 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد عيون قطط ذات وميض أصفر ألومنيوم مقاس 10*10 سم عدد 29 0
توريد مولد كهربائي 2 مستلزمات صيانة المباشرة للشوارع توريد مولد كهربائي سعة 4100 فولت امبير وينتج جهد 220/110 فولت امبير وتردد 60 هرتز عدد 30 0
توريد كمبروسر يدوي دقاق 2 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد كمبروسر يدوي دقاق (هيلتي) مع المسمار عدد 31 0
توريد شبك سلامة عاكس 200 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد شبك سلامة عاكس م.ط 32 0
توريد غراء ايبوكسي 50 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد غراء ايبوكسي مكون من عنصرين إيبوكسي (A&B) معبأ في أطقم سعة 1 جالون / طقم 50 كجم تم تصميمها كمادة لاصقة غير حساسة للرطوبة ومثبتة متعددة الإستخدام للصق عيون القطط عدد 33 0
توريد عيون قطط الومنيوم تعمل بالطاقة الشمسية 1500 مستلزمات الصيانة المباشرة للشوارع توريد عيون قطط الومنيوم تعمل بالطاقة الشمسية مقاس 132*122*72 مم مصنوعة من سبائك الألومنيوم والبولي كربونات مع بطارية قابلة لإعادة الشحن 12 فولت و 900 مللي أمبير/ساعة مع غطات PC تعمل بنظام ثابت أو وميض تتحمل ضغط أكثر من 30 طن مقاومة للماء وولنفط والمواد الكيميائية ضمان لمدة عامين (يلزم تقديم عينة أو كتالوج) عدد 34 0

34 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

849 KB تم التحميل

2021/275587/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

توريد عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/275587/idd_683A0644-5B42-C639-86DA-7B8714D00000_توريد_عام.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

8.7 MB تم التحميل

2021/275587/idd_A35CF7FB-87C1-C1EE-85A6-7B8711D00000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

662 KB تم التحميل

2021/275587/idd_AB67703B-1AF6-C9E4-8608-7B8711200000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار