شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد موانع تسرب للسفن 220821-1
القوات البحرية
رقم المنافسة
210839407917
المعرّف
#275530
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/26 16:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 07:50 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | الرجاء كتابة القيمة الاجمالية للتسعيرة شاملة القيمة المضافة | EA | 1 | 0 | ألوان0831.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/275530/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ألوان0831.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2021/275530/idd_C60E8C0E-E42A-CEEF-85AE-7B8289400000_ألوان0831.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار