شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد احبار طابعة للبطاقات منوعة لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بوزارة الحرس الوطني

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210839407892

المعرّف

#275505

رقم المنافسة
210839407892
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-R-21/4034
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/26 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 16:40 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 35 FARGO HDP COLOR RIBBON (YMCK RIBBON FOR HDP 5000 DS PRINTER) Each 1 0
2 35 FARGO TTF OVERLAMINATE (THERMAL TRANSFER OVERLAMINATE) Each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2021/275505/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4034.pdf

634 KB تم التحميل

2021/275505/idd_9CE47BC9-F0B5-CF2A-87D7-7B825DB00000_4034.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار