منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع دراسة الجدوى الاقتصادية لعدد ثلاث فرص توطين لسلاسل القيمة في مجال الطاقة المتجددة
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
210839407815
المعرّف
#275428
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/29 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/27 | 1443-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 11:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 13:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب نطاق العمل | القسم الأول: التقييم والدراسات الأولية (1-1&1-2) تقييم الفرص الصناعية والخدمات المحلية لمكونات سلاسل القيمة (الطاقة الشمسية الكهروضوئية، الطاقة الشمسية المركزة، طاقة الرياح البرية، طاقة الهيدروجين الخضراء)، وتحديد دول ناشئة مماثلة للمملكة من ناحية الاستثمار الصناعي وتطوير الطاقة المتجددة | 4 | 4 (تقرير واحد لكل تقنية) | تقرير | 1 | 0 |
| حسب نطاق العمل | القسم الأول: التقييم والدراسات الأولية (1-3&1-4) تطوير معايير الاختيار واختيار الفرص المحتملة في مكونات سلاسل القيمة | 1 | تقرير | 2 | 0 | |
| حسب نطاق العمل | القسم الثاني: دراسات الجدوى (2-1) دراسة المعايير العالمية (Benchmarking) لأفضل الأساليب للاستثمار الصناعي والخدمي لتوطين الفرص المحددة في السوق المحلي | 1 | تقرير | 3 | 0 | |
| حسب نطاق العمل | القسم الثاني: دراسات الجدوى (2-2) تطوير خارطة طريق الاستثمار الصناعي لتوطين الفرص الثلاث المحددة في المملكة | 3 | 3 (تقرير واحد لكل فرصة) | تقرير | 4 | 0 |
| حسب نطاق العمل | القسم الثاني: دراسات الجدوى (2-2) تطوير خارطة طريق الاستثمار الصناعي لتوطين الفرص الثلاث المحددة في المملكة | 1 | نموذج حاسوبي (برنامج اكسل) | 5 | 0 | |
| حسب نطاق العمل | القسم الثاني: دراسات الجدوى (2-3) تطوير دراسات جدوى تفصيلية وشاملة لكل فرصة من الفرص الثلاث المحددة (الطاقة الشمسية الكهروضوئية، الطاقة الشمسية المركزة، طاقة الرياح البرية، طاقة الهيدروجين الخضراء) في المملكة | 3 | 3 (تقرير واحد لكل فرصة) | تقرير | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
دراسة الجدوى الاقتصادية لعدد ثلاث فرص توطين لسلاسل القيمة في مجال الطاقة المتجددة.pdf
166 KB
تم التحميل
2021/275428/idd_57088325-C0F5-CBDF-840D-7B8230600000_دراسة_الجدوى_الاقتصادية_لعدد_ثلاث_فرص_توطين_لسلاسل_القيمة_في_مجال_الطاقة_المتجددة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار