سفلتة مخططات المنح بمدينة الجفر 2021 م
أمانة محافظة الأحساء
رقم المنافسة
210839407715
المعرّف
#275328
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/07 17:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق - لسفلتة مخططات المنح بمدينة الجفر 2021 م بمدة العقد 18 شهراً هجرياً
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 250000 | بالمتر المكعب قطع من منسوب الأرض الطبيعية بطبقات التربة وأي مواد أخرى سواء كانت صخرية او مخلفات أو مواد اسفلتية ونقلها للمقالب العمومية أو الأماكن التي يحددها المهندس المشرف والسعر شامل الدك والتسوية حسب المناسيب التصميمة وفق الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | بالمتر المكعب قطع من منسوب الأرض الطبيعية بطبقات التربة وأي مواد أخرى سواء كانت صخرية او مخلفات أو مواد اسفلتية ونقلها للمقالب العمومية أو الأماكن التي يحددها المهندس المشرف والسعر شامل الدك والتسوية حسب المناسيب التصميمة وفق الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | متر مكعب | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 350000 | بالمتر المكعب الردم بمواد صالحة للردم على طبقات حسب المناسيب التصميمية للتسوية والسعر شامل الدمك والتسوية على طبقات حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | بالمتر المكعب الردم بمواد صالحة للردم على طبقات حسب المناسيب التصميمية للتسوية والسعر شامل الدمك والتسوية على طبقات حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | متر مكعب | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 500000 | طبقة ما تحت الأساس الحبيبية و طبقات الأساس : بالمنر المربع توريد وفرد طبقة أساس من مواد حجرية ناتج كسارة سماكة 20 سم بعد الضغط مع الرش والهرس بعد خلطهما خارج الموقع واضافة المياه اثناء الخلط حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | طبقة ما تحت الأساس الحبيبية و طبقات الأساس : بالمنر المربع توريد وفرد طبقة أساس من مواد حجرية ناتج كسارة سماكة 20 سم بعد الضغط مع الرش والهرس بعد خلطهما خارج الموقع واضافة المياه اثناء الخلط حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | متر مربع | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 480000 | الأعمال الإسفلتية : بالمتر المربع توريد وفرد طبقة من الخرسانة الإسفلتية الساخنة بسمك 7 سم بعد الضغط وكافة ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات الفنية العامة والخاصة وتعليمات المهندس المشرف محمل عليه توريد ورش طبقة من الإسفلت السائل (MC1 ) بمعدل ( 1.5 ) كجم / م2 حسب الشروط والمواصفات الفنية العامة والخاصة وتعليمات المهندس المشرف. | الأعمال الإسفلتية : بالمتر المربع توريد وفرد طبقة من الخرسانة الإسفلتية الساخنة بسمك 7 سم بعد الضغط وكافة ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات الفنية العامة والخاصة وتعليمات المهندس المشرف محمل عليه توريد ورش طبقة من الإسفلت السائل (MC1 ) بمعدل ( 1.5 ) كجم / م2 حسب الشروط والمواصفات الفنية العامة والخاصة وتعليمات المهندس المشرف. | كتر مربع | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/275328/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
خطاب تقديم العروض.pdf
2021/275328/idd_09819586-B3AB-CF90-85C2-7B9074900000_خطاب_تقديم_العروض.pdf
الية تقديم العروض.pdf
2021/275328/idd_41DCF99A-D4FE-C55B-87E9-7B9074900000_الية_تقديم_العروض.pdf
وثيقة العقد.pdf
2021/275328/idd_44BD91FF-6F39-CFCB-84F8-7B9074900000_وثيقة_العقد.pdf
كيفية تنفيذ الخدمات و الشروط الخاصة.pdf
2021/275328/idd_9B583EAA-F17C-C1F5-874A-7B9074A00000_كيفية_تنفيذ_الخدمات_و_الشروط_الخاصة.pdf
المخطط العام.pdf
2021/275328/idd_9D62B55C-139E-C4AC-85C8-7B9074800000_المخطط_العام.pdf
التدقيق و محضر المعاينة.pdf
2021/275328/idd_9DDB21BF-A7C7-CD35-8456-7B9074800000_التدقيق_و_محضر_المعاينة.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/275328/idd_CC00E891-D8FF-C20F-879E-7B9074800000_جدول_الكميات.pdf
التحليل الفنى.pdf
2021/275328/idd_D8FC1648-7D06-C2B1-8431-7B9074800000_التحليل_الفنى.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار