تصميم و تنفيذ شبكات الصرف الصحي وتطوير محطة معالجة المياه بمنفذ البطحاء (المنفذ و المدينة السكنية)
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
210839407695
المعرّف
#275308
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/06 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 10:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 11:30 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مهام ومخرجات إدارة المشروع | 1 | 1 | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات المطلوبة لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات التوثيق والتنفيذ) | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات المطلوبة لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات التوثيق والتنفيذ) | عدد | 1 | 0 |
| إعداد الدراسات | 2 | 1 | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات الهندسية المطلوبة وفقاً للملحق أ والملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات الهندسية المطلوبة وفقاً للملحق أ والملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | عدد | 2 | 0 |
| مخرجات مرحلة التنفيذ | 3 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | عدد | 3 | 0 |
| مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي | 4 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب نظام تجميع ونقل الصرف الصحي في منطقة الشحن الوارد والصادر | 5 | 1 | توريد وتركيب نظام تجميع الصرف الصحي بمنطقة الشحن ، ونقل مياه الصرف الصحي إلى أقرب نظام تجميع صرف صحي بالمنفذ وفقاً للملحق أ ، والملحق د ، و الملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) ، والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) ، و الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب نظام تجميع الصرف الصحي بمنطقة الشحن ، ونقل مياه الصرف الصحي إلى أقرب نظام تجميع صرف صحي بالمنفذ وفقاً للملحق أ ، والملحق د ، و الملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) ، والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) ، و الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب نظام تجميع ونقل الصرف الصحي للمرافق الحكومية القائمة والمنطقة السكنية للعزاب والمنطقة التجارية | 6 | 1 | توريد وتركيب نظام تجميع ونقل الصرف الصحي إلى محطة معالجة مياه الصرف الصحي بالمنطقة السكنية للعائلات الحالية للمرافق الحكومية القائمة ومنطقة سكن العزاب والمنطقة التجارية وفقاً للملحق أ ، والملحق د ، و الملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) ، والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) ، و الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب نظام تجميع ونقل الصرف الصحي إلى محطة معالجة مياه الصرف الصحي بالمنطقة السكنية للعائلات الحالية للمرافق الحكومية القائمة ومنطقة سكن العزاب والمنطقة التجارية وفقاً للملحق أ ، والملحق د ، و الملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) ، والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) ، و الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 6 | 0 |
| تجديد محطة معالجة الصرف الصحي الحالية والمباني الأخرى المرتبطة بها في المنطقة السكنية العائلية | 7 | 1 | إعادة تأهيل جميع مكونات محطة معالجة الصرف الصحي الحالية (المصافي ، الخزانات ، نظام التهوية ، ناشرات الهواء ، الفلاتر ، الأنابيب ، المضخات ، نظام مكبس ترشيح الحمأة ، نافخات الهواء ، عدادات التدفق ، إلخ) للمبنى الحالي وأي منشآت مدنية متعلقة به وفقاً للملحق أ ، والملحق د ، و الملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) ، والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) ، و الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إعادة تأهيل جميع مكونات محطة معالجة الصرف الصحي الحالية (المصافي ، الخزانات ، نظام التهوية ، ناشرات الهواء ، الفلاتر ، الأنابيب ، المضخات ، نظام مكبس ترشيح الحمأة ، نافخات الهواء ، عدادات التدفق ، إلخ) للمبنى الحالي وأي منشآت مدنية متعلقة به وفقاً للملحق أ ، والملحق د ، و الملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) ، والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) ، و الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 7 | 0 |
| زيادة سعة محطة معالجة الصرف الصحي القائمة في المنطقة السكنية العائلية | 8 | 1 | إعداد دراسات وتركيب واختبار وتشغيل تجريبي لأعمال زيادة سعة محطة معالجة الصرف الصحي الحالية لزيادة قدرتها من 1500 م 3 / يوم إلى 2000 م 3 / يوم في المنطقة السكنية العائلية وفقاً للملحق أ ، والملحق د ، و الملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) ، والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) ، و الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إعداد دراسات وتركيب واختبار وتشغيل تجريبي لأعمال زيادة سعة محطة معالجة الصرف الصحي الحالية لزيادة قدرتها من 1500 م 3 / يوم إلى 2000 م 3 / يوم في المنطقة السكنية العائلية وفقاً للملحق أ ، والملحق د ، و الملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) ، والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) ، و الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 8 | 0 |
| إنشاء طريق خدمة يؤدي إلى محطة معالجة الصرف الصحي القائمة بالمنطقة السكنية العائلية | 9 | 350 | يجب ألا يقل عرض طريق الخدمة عن 3.0 متر ، وأن يكون مصممًا فقط لمركبات صيانة محطات معالجة الصرف الصحي وفقاً للملحق أ ، والملحق د ، و الملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) ، والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) ، و الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | يجب ألا يقل عرض طريق الخدمة عن 3.0 متر ، وأن يكون مصممًا فقط لمركبات صيانة محطات معالجة الصرف الصحي وفقاً للملحق أ ، والملحق د ، و الملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) ، والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) ، و الملحق 06 (المخططات الرئيسية) | م.ط. | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/275308/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (13 ملف)
11. Annex 11RFI Template.pdf
2021/275308/idd_0F905B3A-4A40-C620-866A-7B81EAF00000_11._Annex_11RFI_Template.pdf
14. Annex 14 Tender Evaluation Criteria.pdf
2021/275308/idd_13E8C1D0-452C-C711-8536-7BA05C100000_14._Annex_14_Tender_Evaluation_Criteria.pdf
08. Annex 08 BOQs.pdf
2021/275308/idd_1CBCD945-3BF5-CEF5-8751-7B81EAE00000_08._Annex_08_BOQs.pdf
10. Annex 10Building Materials Mandatory List.pdf
2021/275308/idd_3B352AEB-AA07-C430-84C1-7B81EB100000_10._Annex_10Building_Materials_Mandatory_List.pdf
09. Annex 09Local Content.pdf
2021/275308/idd_6406984B-36BB-CDB9-865F-7B81EB000000_09._Annex_09Local_Content.pdf
04. Annex 04 Scope of Works.pdf
2021/275308/idd_647386FD-E5F7-C868-8ED9-7B81EAD00000_04._Annex_04_Scope_of_Works.pdf
02. Annex 02 Commercial Proposal Forms.pdf
2021/275308/idd_88A28DE0-0789-CE09-85A1-7B81EAC00000_02._Annex_02_Commercial_Proposal_Forms.pdf
12. Annex 12 Evaluation Form.pdf
2021/275308/idd_8BB47247-44C0-C4A9-84C8-7B81EB000000_12._Annex_12_Evaluation_Form.pdf
03. Annex 03 Contract Form with Annexes.pdf
2021/275308/idd_A757AA73-E1B3-C16D-8617-7B81EAC00000_03._Annex_03_Contract_Form_with_Annexes.pdf
07. Annex 07 General Requirements.pdf
2021/275308/idd_BF6F5333-81C3-CD4C-8445-7B81EAF00000_07._Annex_07_General_Requirements.pdf
06. Annex 06Pre Concept Drawings.pdf
2021/275308/idd_CFC314E0-D82F-CD46-85B9-7B81EAE00000_06._Annex_06Pre_Concept_Drawings.pdf
05. Annex 05 Documentation Construction Aids.pdf
2021/275308/idd_D04BEBEB-7367-CA60-875F-7B81EAD00000_05._Annex_05_Documentation_Construction_Aids.pdf
01. Annex 01 Technical Proposal Forms.pdf
2021/275308/idd_D093074D-4D46-C99C-850E-7B81EAC00000_01._Annex_01_Technical_Proposal_Forms.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار