شراء مباشر
قيد التنفيذ
AG - توريد بنود صناعية للشؤن الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210839407562
المعرّف
#275176
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/26 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 10:40 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1732303 | صناعي | 7 | oxygen regulator assembly 25 bar . Q-438m3/h 3/4" manufacturer -G .SAMARAS S.A / ???? ??? ???????? ?????? ???? 438 ??? ??????? | صناعي | Each | 1 | 0 |
| 1732303 | صناعي | 6 | check valve brass spring type 1/4" ???? ???? ???? 1/4 ???? | صناعي | Each | 2 | 0 |
| 1732303 | صناعي | 15 | check valve brass spring type 1/2" ???? ???? ???? 1/2 ???? | صناعي | Each | 3 | 0 |
| 1732303 | صناعي | 30 | check valve brass spring type size 3/4" ???? ????? ???? 3/4 ???? | صناعي | Each | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/275176/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار