منافسة عامة قيد التنفيذ

الدعم الفني لأنظمة AVID

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

210839407534

المعرّف

#275148

رقم المنافسة
210839407534
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/57
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/26 13:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 13:30 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:10 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الدعم الفني لأنظمة AVIDلمدة سنة ميلادية 1 مده 1 0 شروط ومواصفات الدعم الفني لانظمة الافيد.pdf 1.7 MB
الدعم الفني لأجهزة AVID لمدة سنة ميلادية 1 مده 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

264 KB تم التحميل

2021/275148/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

شروط ومواصفات الدعم الفني لانظمة الافيد.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/275148/idd_363212D0-9663-C74D-84D0-7B8167C00000_شروط_ومواصفات_الدعم_الفني_لانظمة_الافيد.pdf

فتح

اجابات Avid 1.pdf

56 KB تم التحميل

2021/275148/idd_C78B2245-EC40-C16D-8447-7BE449D00000_اجابات_Avid_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار