شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين حقيبة الإنسكابات الكيمائية للمستودعات

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

210839407493

المعرّف

#275107

رقم المنافسة
210839407493
رقم المنافسة الداخلي
PRN/2021/1700
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/29 09:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 13:00 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CHEMICALS SPILL KIT BAG تأمين حقيبة الإنسكابات الكيمائية للمستودعات 9 CHEMICALS SPILL KIT BAG CHEMICALS SPILL KIT BAG EACH 1 1005 1 1700.pdf 235 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

264 KB تم التحميل

2021/275107/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1700.pdf

235 KB تم التحميل

2021/275107/idd_0E5D0C49-E158-CBFF-8530-7B8164100000_1700.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار