منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد وسائل ومعدات رماية وحماية لفرد الشرطة الجوية
القوات الجوية
رقم المنافسة
210839407382
المعرّف
#274997
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/14 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 07:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402460000 | 1 | 1000 | المعدات والتجهيزات الأمنية للشرطة الجوية | مرفق بكراس الشروط والمواصفات | حبة | 1 | 0 | جدول الكميات والأسعار لتأمين وتوريد وسائل ومعدات رماية وحماية لفرد الشرطة الجوية.pdf 776 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
335 KB
تم التحميل
2021/274997/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراس الشروط والمواصفات تأمين وتجهيز وتوريد وسائل ومعدات رمايه وحماية أمنية لفرد للشرطة الجوية.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/274997/idd_0357F152-C48F-CB1F-879E-7BE33B100000_كراس_الشروط_والمواصفات_تأمين_وتجهيز_وتوريد_وسائل_ومعدات_رمايه_وحماية_أمنية_لفرد_للشرطة_الجوية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار