منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب خودام

مكتبة الملك فهد الوطنية

رقم المنافسة

210839407351

المعرّف

#274966

رقم المنافسة
210839407351
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مكتبة الملك فهد الوطنية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 10:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/23 1443-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 10:30 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/05 11:30 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد خادم توريد 4 توريد خادم واحد بحسب المواصفات المذكورة في الملحق رقم (1) الملحق رقم (1) خادم 1 0
تركيب خادم تركيب 4 تركيب خادم في مركز بيانات المكتبة بحسب المواصفات ملحق رقم (1) ملحق رقم (1) خادم 2 0
الصيانة والدعم لخادم واحد لمدة ثلاث سنوات الصيانة الدعم 4 الصيانة والدعم لخادم واحد لمدة ثلاث سنوات شاملاً قطع الغيار خادم 3 0
توريد رخص لل VSAN الرخص 8 VMware vSAN 7 Advanced معالج 4 0
Enterprise Learning Subscription for 1 year تدريب 2 Enterprise Learning Subscription for 1 year مستخدم 9 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.4 MB تم التحميل

2021/274966/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق 2 نموذج العقد.pdf

985 KB تم التحميل

2021/274966/idd_9A465CB3-96AF-C073-8494-7B8B72200000_ملحق_2_نموذج_العقد.pdf

فتح

ملحق 1 مواصفات الفنية.pdf

359 KB تم التحميل

2021/274966/idd_B0B6508D-0E1A-C9D8-8798-7B80EF300000_ملحق_1_مواصفات_الفنية.pdf

فتح

ملحق 3 خطاب تقديم العروض.pdf

528 KB تم التحميل

2021/274966/idd_C9515D17-1DA9-C6E2-864A-7B9079400000_ملحق_3_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار