شراء مباشر
قيد التنفيذ
منافسة توريد بطاقات الموظفين (للرياض وجدة والأحساء) مطبوعة بالشعار المرفق الخاص بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210839407174
المعرّف
#274789
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/26 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 17:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول البنود والكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3000 | Badge Card for KAIMRC | يلزم إحضار عينة مطبوعة بالشعار المرفق ولأي استفسار آخر يرجى التواصل مع الجهة الطالبة السيد نواف الغامدي / ج 0582000624 ويرجى إحضار العينة فور رفع العرض مباشرة بدون أي تأخير وبدون طلب مسبق وسوف يتم رفض أي عرض بدون عينة مطبوعة من الجهتين | Each | 1 | 0 | SPR 1854 - Badge Logo.pdf 386 KB |
| 2 | 30 | Hid Fargo Cleaning Kits | طقم تنظيف الطابعة ولأي إستفسار يرجى التواصل مع الجهة الطالبة السيد / نواف الغامدي ج 0582000624 | Each | 2 | 0 | — |
| 3 | 4 | HDP 5000 Fargo 84051 YMCK Ribbon | شريط طباعة ملون | Each | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2021/274789/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf
851 KB
تم التحميل
2021/274789/idd_7E9E4F21-1934-C548-84AF-7B7D41100000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار