شراء مباشر قيد التنفيذ

منافسة توريد مستهلكات طبية خاصة بالمشروع رقم RC16/156/R بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210839407162

المعرّف

#274777

رقم المنافسة
210839407162
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R/1845-2021-DPR
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/26 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 17:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول البنود والكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 RT² Profiler PCR Array - Plate E 4 Arrays - Cat no. 330231 (PAHS-019ZE-4) Each 1 0
2 1 RT² Profiler PCR Array - Plate E 4 Arrays - Cat no. 330231 (PAHS-507ZE-4) Each 2 0
3 1 RT2 First Strand Kit (50) - Cat no. 330404 Each 3 0
4 1 RT² SYBR Green ROX qPCR Mastermix (8) - Cat no. 330521 Each 4 0
5 1 RNeasy Mini Kit (50) - Cat no. 74104 Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2021/274777/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf

851 KB تم التحميل

2021/274777/idd_CC8092D5-BEEB-C275-8746-7B7D2A800000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار