شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم RC16/158 بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210839406847
المعرّف
#274462
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/25 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | Magna RIP® RNA-Binding Protein Immunoprecipitation Kit 17-700 | Each | 1 | 0 |
| 2 | 1 | Anti-CPEB4 antibody SAB2100474-100UL | Each | 2 | 0 |
| 3 | 1 | High Sensitivity Lipolysis Assay Kit MAK215-1KT | Each | 3 | 0 |
| 4 | 1 | Calcium Colorimetric Assay MAK022-1KT | Each | 4 | 0 |
| 5 | 1 | Mouse CPEB4 shRNA TRCN0000197915 | Each | 5 | 0 |
| 6 | 1 | GPRC5B shRNA1 TRCN0000413160 | Each | 6 | 0 |
| 7 | 1 | GPRC5B shRNA2 TRCN0000426533 | Each | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
276 KB
تم التحميل
2021/274462/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار