شراء مباشر
قيد التنفيذ
tray lumbar puncture adult w/needle 22g * 3 1/2
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210839406786
المعرّف
#274401
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/25 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 10:50 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 6094908 | 15 | tray lumbar puncture adult w/needle 22g * 3 1/2 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2021/274401/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مستندات ممسوحة ضوئيًا 30.pdf
477 KB
تم التحميل
2021/274401/idd_5EA9C6FA-4AD1-C23B-86D8-7B7CDA500000_مستندات_ممسوحة_ضوئيًا_30.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار