منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تنفيذ الاعمال المتبقية بمشروع استكمال ازدواج وصلة مكة المكرمة المتفرعة من طريق جدة/جازان (مدخل مكة الجنوبي) طريق خدمة وأعمال انارة بطول (10)كلم

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

210839406642

المعرّف

#274258

رقم المنافسة
210839406642
رقم المنافسة الداخلي
2021BD246
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/31 15:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 13:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/14 08:30 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول كميات 1 جدول كميات اجمالي قيمة جدول الكميات المرفق (مع إضافة نسبة ضريبة القيمة المضافة 15%) متر مكعب 1 1 1 0 1 جدول الاعمال المتبقية مدخل مكة الجنوبي نموذج الوزارة.pdf 218 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/274258/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2021/274258/idd_68C4D630-2ADB-C100-84F9-7B7C10C00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

وثيقة مشروع مدخل مكة الجنوبي.pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/274258/idd_720E0C1B-7125-C95D-8FA5-7B7C10800000_وثيقة_مشروع_مدخل_مكة_الجنوبي.pdf

فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2021/274258/idd_E61ABCD6-75C5-CF88-86DC-7B7C10C00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

معايير التقييم 4.pdf

391 KB تم التحميل

2021/274258/idd_F0D0A122-E7EE-C29A-8596-7B7C11400000_معايير_التقييم_4.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار