منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير وتشغيل فرع بنك بالاسناد الاداري

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

210839406625

المعرّف

#274241

رقم المنافسة
210839406625
رقم المنافسة الداخلي
م/442/80
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/30 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 10:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 s 5 0 0 0 0 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

256 KB تم التحميل

2021/274241/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة تأجير وتشغيل مكتب.pdf

4.5 MB تم التحميل

2021/274241/idd_D5F9EF78-3F79-C5AE-87A5-7C5A4DD00000_كراسة_تأجير_وتشغيل_مكتب.pdf

فتح

img202108290003.pdf

4.4 MB تم التحميل

2021/274241/idd_DB667B77-B832-C448-87CC-7B9182D00000_img202108290003.pdf

فتح

img202109270004.pdf

256 KB تم التحميل

2021/274241/idd_FEC4ECC6-8DEB-C76C-85ED-7C26EBA00000_img202109270004.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار