منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل عمادة السنة الاولى المشتركة في جامعة الجوف

جامعة الجوف

رقم المنافسة

210839406602

المعرّف

#274218

رقم المنافسة
210839406602
رقم المنافسة الداخلي
43/3
الجهة الحكومية
جامعة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/30 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/26 1443-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 18:00 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/05 09:00 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
30 مدرس لغة إنجليزية ناطق بها كلغة أم 1 مدرس لغة بكالوريوس 2 48 0
30 مدرسة لغة إنجليزية ناطق بها كلغة أم 2 مدرسة لغة بكالوريوس 2 48 0
25 مدرس لغة إنجليزيه Bilingual 3 مدرس لغة ماجستير 2 48 0
25 مدرسة لغة إنجليزيه Bilingual 4 مدرسة لغة ماجستير 2 48 0
17 مدرس علوم 5 مدرس علوم ماجستير 2 48 0
10 مدرسة علوم 6 مدرسة علوم ماجستير 2 48 0
1 مدير مشروع 7 إداري ماجستير 10 48 0
1 مساعد مدير المشروع 8 إداري ماجستير 5 48 0
1 مساعدة مدير المشروع 9 إدارية ماجستير 5 48 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

393 KB تم التحميل

2021/274218/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

مكان التسليم.pdf

258 KB تم التحميل

2021/274218/idd_036EEB5D-966C-C76C-8672-7B95BDE00000_مكان_التسليم.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

544 KB تم التحميل

2021/274218/idd_3897DF40-1738-CE59-86B7-7B95BD500000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

عقد عمادة السنة الأولى المشتركة بجامعة الجوف.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/274218/idd_5D148D3A-5624-C7B9-8697-7B9689300000_عقد_عمادة_السنة_الأولى_المشتركة_بجامعة_الجوف.pdf

فتح

المحتوي المحلي للمنافسات.pdf

493 KB تم التحميل

2021/274218/idd_62889044-FE42-C309-8662-7B95BDB00000_المحتوي_المحلي_للمنافسات.pdf

فتح

وزن المحتوي المحلي.pdf

334 KB تم التحميل

2021/274218/idd_69631D4A-5AEE-CACF-86BF-7B95BDF00000_وزن_المحتوي_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار