منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد سيارات صالون دفع رباعي أربعة أبواب لقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210839406530

المعرّف

#274146

رقم المنافسة
210839406530
رقم المنافسة الداخلي
42/20
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 11:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 13:30 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/16 10:00 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين وتوريد سيارات صالون دفع رباعي أربعة أبواب لقوات الدفاع الجوي غير قابل للتجزئة شامل لضريبة القيمة المضافة

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سيارة صالون دفع رباعي أربع أبواب سيارات 15 سيارة صالون دفع رباعي أربعة أبواب حسب المواصفات المرفق سيارة دفع رباعي 1 0 1سيارة تجاري اربع ابواب.pdf 53 KB
طلاء سيارة صالون دفع رباعي طلاء 15 صحراوي حسب العيِنة(RAL COLOR /RAL 1019 GREY ) مع وضع خط التميز حسب العيِنة الموجودة لدى قوات الدفاع الجوي - حسب المرفق 1 طلاء 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

417 KB تم التحميل

2021/274146/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

آلية تسليم الضمان الابتدائي.pdf

567 KB تم التحميل

2021/274146/idd_A6913BD5-956D-CD87-84C8-7B7BD7900000_آلية_تسليم_الضمان_الابتدائي.pdf

فتح

نموذج خطاب العرض وثيقة العقد 42.zip

693 KB تم التحميل

2021/274146/idd_D62B77C5-4DC8-CA48-845D-7B7BD7900000_نموذج_خطاب_العرض_وثيقة_العقد_42.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار