شراء مباشر
قيد التنفيذ
ORD0000232390 ** 0000001501782 ** AIRWAY NASOPHARYNGEAL IVORY PVC 6.0MM ID ** 15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210839406514
المعرّف
#274130
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/25 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 0000001501782 | 400 | AIRWAY NASOPHARYNGEAL IVORY PVC 6.0MM ID | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/274130/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار