منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد مواد وأجهزة الشبكات والاتصالات لمقام وزارة الخارجية
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
210839406477
المعرّف
#274093
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الخارجية إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مواد وأجهزة الشبكات والاتصالات لمقام وزارة الخارجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 10:10 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 11:10 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/30 | 1443-06-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/28 | 1443-07-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
لن يتم إجراء الترسية وتوقيع العقد إلا بعد توفير الاعتمادات أو التكاليف المالية للأعمال أو المشتريات.
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| موزع شبكي | 30 | موزع شبكي بسعة 48 منفذ POE منفذ بسرعة، 1000\100\10, منفذ بسرعة 1/10 جيجا - حسب المواصفات الفنية (a) | موزع شبكي بسعة 48 منفذ POE منفذ بسرعة، 1000\100\10, منفذ بسرعة 1/10 جيجا - حسب المواصفات الفنية (a) | مرفق أ | موزع | 1 | 0 | الوصف الفني.pdf |
| مزود طاقة | 30 | مزود طاقة إضافي للموزع الشبكي بسعة P48 منفذ - حسب المواصفات الفنية (a) | مزود طاقة إضافي للموزع الشبكي بسعة P48 منفذ - حسب المواصفات الفنية (a) | مرفق أ | مزود | 2 | 0 | — |
| موزع شبكي | 30 | موزع شبكي بسعة P24 منفذ - POE بسرعة , (10\100\1000 4 منفذ بسرعة 1/10 جيجا- حسب المواصفات الفنية (a) | موزع شبكي بسعة P24 منفذ - POE بسرعة , (10\100\1000 4 منفذ بسرعة 1/10 جيجا- حسب المواصفات الفنية (a) | مرفق أ | موزع | 3 | 0 | — |
| موزع طرفي | 10 | موزع طرفي - ٤٨ مخرج بسرعة ١/١٠/٢٥ جيغا , 8 مخارج /١٠٠ جيغا، يشمل مزودات طاقة مزدوجة - حسب المواصفات الفنية (b) | موزع طرفي - ٤٨ مخرج بسرعة ١/١٠/٢٥ جيغا , 8 مخارج /١٠٠ جيغا، يشمل مزودات طاقة مزدوجة - حسب المواصفات الفنية (b) | مرفق أ | موزع | 4 | 0 | — |
| وصلة تكديس | 10 | وصلة تكديس مباشرة -سرعة 40 جيجا / طول 1 متر -مزود من الشركة المصنعة للموزعات | وصلة تكديس مباشرة -سرعة 40 جيجا / طول 1 متر -مزود من الشركة المصنعة للموزعات | مرفق أ | وصلة | 5 | 0 | — |
| منفذ للألياف | 240 | منفذ للألياف البصرية ١٠ جيجا قصير المدى ومزود من الشركة المصنعة للموزعات الطرفية - | منفذ للألياف البصرية ١٠ جيجا قصير المدى ومزود من الشركة المصنعة للموزعات الطرفية - | مرفق أ | منفذ | 6 | 0 | — |
| منفذ للألياف | 20 | منفذ للألياف البصرية ٤٠ جيجا قصير المدى ومزود من الشركة المصنعة للموزعات الطرفية - | منفذ للألياف البصرية ٤٠ جيجا قصير المدى ومزود من الشركة المصنعة للموزعات الطرفية - | مرفق أ | منفذ | 7 | 0 | — |
| نقاط وصول | 500 | نقاط وصول للشبكة اللاسلكية (Access Points) - حسب المواصفات الفنية | نقاط وصول للشبكة اللاسلكية (Access Points) - حسب المواصفات الفنية | مرفق أ | نقطة | 8 | 0 | — |
| بنقاط جهاز | 50 | بنقاط جهاز التحكم الوصول اللاسلكية - مطابق للمواصفات الفنية | بنقاط جهاز التحكم الوصول اللاسلكية - مطابق للمواصفات الفنية | مرفق أ | نقطة | 9 | 0 | — |
| نظام سنترال | 10 | نظام سنترال يدعم الاتصال الهاتفي الشبكي بسعة 350 مستخدم يدعم 4 E1/T1 و 8منافذ FXO كما يجب ان يحتوي ويدعم نظام رد الي ونظام تسجيل مكالمات صيانة لمدة 3 سنوات تشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للق طع المتعطلة من قبل الشركة المصنعة - حسب المواصفات الفنية | نظام سنترال يدعم الاتصال الهاتفي الشبكي بسعة 350 مستخدم يدعم 4 E1/T1 و 8منافذ FXO كما يجب ان يحتوي ويدعم نظام رد الي ونظام تسجيل مكالمات صيانة لمدة 3 سنوات تشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للق طع المتعطلة من قبل الشركة المصنعة - حسب المواصفات الفنية | مرفق أ | نظام | 10 | 0 | — |
| تلفون هاتف | 500 | تلفون هاتف شبكي - يدعم اتصال الفيديو ملون صيانة لمدة 3 سنوات تشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للقطعة المتعطلة من قبل الشركة المصنعة- حسب المواصفات الفنية | تلفون هاتف شبكي - يدعم اتصال الفيديو ملون صيانة لمدة 3 سنوات تشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للقطعة المتعطلة من قبل الشركة المصنعة- حسب المواصفات الفنية | مرفق أ | تليفون | 11 | 0 | — |
| تلفون هاتف | 100 | تلفون هاتف شبكي - غير ملون بدون اتصال الفيديو صيانة لمدة 3 سنوات تشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للق طع المتعطلة من قبل الشركة المصنعة- حسب المواصفات الفنية | تلفون هاتف شبكي - غير ملون بدون اتصال الفيديو صيانة لمدة 3 سنوات تشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للق طع المتعطلة من قبل الشركة المصنعة- حسب المواصفات الفنية | مرفق أ | تليفون | 12 | 0 | — |
| تلفون هاتف | 100 | تلفون هاتف شبكي VIP - يدعم اتصال الفيديو ملون يدعم وصلة توسعة للاتصال السريع ويدعم اتصال الفيديو مع جهاز توسعه ومحول طاقة صيانة لمدة 3 سنوات تشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للق طع المتعطلة من قبل الشركة المصنعة - حسب المواصفات الفنية | تلفون هاتف شبكي VIP - يدعم اتصال الفيديو ملون يدعم وصلة توسعة للاتصال السريع ويدعم اتصال الفيديو مع جهاز توسعه ومحول طاقة صيانة لمدة 3 سنوات تشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للق طع المتعطلة من قبل الشركة المصنعة - حسب المواصفات الفنية | مرفق أ | تليفون | 13 | 0 | — |
| بطارية راديو | 200 | بطارية راديو لاسلكي يدوي - حسب المواصفات الفنية | بطارية راديو لاسلكي يدوي - حسب المواصفات الفنية | مرفق أ | بطاريه | 14 | 0 | — |
| سماعة راديو | 100 | سماعة راديو لاسلكي يدوي - حسب المواصفات الفنية | سماعة راديو لاسلكي يدوي - حسب المواصفات الفنية | مرفق أ | سماعه | 15 | 0 | — |
| محول كهربائي | 100 | محول كهربائي - حسب المواصفات الفنية | محول كهربائي - حسب المواصفات الفنية | مرفق أ | محول | 16 | 0 | — |
| سماعة هاتف | 100 | سماعة هاتف مركز اتصال شبكي | سماعة هاتف مركز اتصال شبكي | مرفق أ | سماعه | 17 | 0 | — |
| Quad FXS | 10 | Quad FXS module (for FAD92x0 model) | Quad FXS module (for FAD92x0 model) | مرفق أ | quad | 18 | 0 | — |
| شاشة اتصال | 30 | شاشة اتصال فيديو مرئي – شخصي مكتبي – يدعم نظام الاجتماعات المرئية - حسب المواصفات الفنية | شاشة اتصال فيديو مرئي – شخصي مكتبي – يدعم نظام الاجتماعات المرئية - حسب المواصفات الفنية | مرفق أ | شاشة | 19 | 0 | — |
| شاشة اتصال | 15 | شاشة اتصال فيديو مرئي – لقاعات الاجتماعات – "ثابتة" مقاس 55 انش ثنائية وأعلى - حسب المواصفات الفنية | شاشة اتصال فيديو مرئي – لقاعات الاجتماعات – "ثابتة" مقاس 55 انش ثنائية وأعلى - حسب المواصفات الفنية | مرفق أ | شاشة | 20 | 0 | — |
| شاشة اتصال | 5 | شاشة اتصال فيديو مرئي – لقاعات الاجتماعات – "متنقلة" تحتوي علي كاميرا HD و قابلة للثبيت فوق الشاشة مع نظام دعم codec , و صيانة لمدة 3 سنوات تشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للقطع المتعطلة من قبل الشركة المصنعة - حسب المواصفات الفنية | شاشة اتصال فيديو مرئي – لقاعات الاجتماعات – "متنقلة" تحتوي علي كاميرا HD و قابلة للثبيت فوق الشاشة مع نظام دعم codec , و صيانة لمدة 3 سنوات تشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للقطع المتعطلة من قبل الشركة المصنعة - حسب المواصفات الفنية | مرفق أ | شاشة | 21 | 0 | — |
| جهاز محول | 50 | جهاز محول فاكسات | جهاز محول فاكسات | مرفق أ | محول | 22 | 0 | — |
| كيبل ضوئي | 50 | كيبل ضوئي من نوع MM LC-LC بطول 15متر | كيبل ضوئي من نوع MM LC-LC بطول 15متر | مرفق أ | كيبل | 23 | 0 | — |
| كيبل ضوئي | 50 | كيبل ضوئي من نوعSM LC-LC بطول 15متر | كيبل ضوئي من نوعSM LC-LC بطول 15متر | مرفق أ | كيبل | 24 | 0 | — |
| كيبل شبكة | 50 | كيبل شبكة بطول 5 متر | كيبل شبكة بطول 5 متر | مرفق أ | كيبل | 25 | 0 | — |
| كيبل شبكة | 50 | كيبل شبكة بطول 25 متر | كيبل شبكة بطول 25 متر | مرفق أ | كيبل | 26 | 0 | — |
| أبل ماك | 3 | أبل ماك بوك برو 16 (ريتنا , كمبيوتر محمول , 16 بوصة , انتل كور آي 7 سداسي النواة , 512 جيجابايت اس اس دي , رام 16 جيجا بايت) | أبل ماك بوك برو 16 (ريتنا , كمبيوتر محمول , 16 بوصة , انتل كور آي 7 سداسي النواة , 512 جيجابايت اس اس دي , رام 16 جيجا بايت) | مرفق أ | جهاز | 27 | 0 | — |
27 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند | الخدمات والمخرجات | 1 | ملحق أ | ملحق أ | وحدة | 2 | 0 | الخدمات والمخرجات 1.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 12,259,975.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 13,807,255.35 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 15,622,478.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة وسيلة للاستشارات التكنولوجية | 13,413,926.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 16,837,907.85 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 12,689,572.65 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 11,621,566.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 12,259,975.20 | 12,259,975.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/01/43 06:00:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 11:10:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/08/1443