شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد آلة تقطيع أورلق ذات جودة عالية لكلية الأسنان بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210839406400

المعرّف

#274016

رقم المنافسة
210839406400
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-R-4011-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/26 15:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HEAVY DUTY SHREDDER 1 HEAVY DUTY SHREDDER HEAVY DUTY SHREDDER حبة 1 0 SPR4011.pdf 1.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2021/274016/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار