منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير المحتوى الإعلامي الرقمي وتنظيم الفعاليات الداخلية والخارجية للإدارة العامة للاتصال المؤسسي

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

210839406390

المعرّف

#274006

رقم المنافسة
210839406390
رقم المنافسة الداخلي
2200018258
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/27 21:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/09 1443-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 20:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 08:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تطوير الروزنامة الشهرية لفعاليات الوزارة 24 روزنامة شهرية 1 0
تطوير الخطة للحملات الإعلامية التسويقية الشهرية 24 فكرة حملة تسويقية متكاملة 2 0
عادة تصميم وتطبيق المحتوى والأفكار الإبداعية 12 تصميم وتطبيقاته 3 0
حملة إعلانية شهرية للإعلانات الرقمية 500 القنوات الرقمية 4 0
انتاج فيديو 45 ثانية 12 فيديو 5 0
انتاج فيلم وثائقي نوعي 3 فيديو 6 0
موشن جرافيك بالدقيقة بطريقة السبورة البيضاء 90 ثانية تصميم وتنفيذ أفلام موشن جرافيك بأسلوب السبورة البيضاء 10 موشن 7 0
انتاج موشن جرافيك من 30 إلى60 ثانية 15 موشن 8 0
التقارير الإعلامية الخاصة 30 تقرير إعلامي متخصص 9 0
التغطيات الإخبارية الخاصة 20 تغطية إخبارية 10 0
اللقاءات والمقالات الصحفية 20 مادة صحفية 11 0
كتابة واعداد مواد صحفية 50 مادة صحفية 12 0
تخطيط وتنظيم وتنفيذ عدد 2 فعاليات كبرى 2 فعالية 13 0
إدارة حسابات الوزارة في التواصل الاجتماعي 12 إدارة 14 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

358 KB تم التحميل

2021/274006/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير تقييم العروض1.pdf

874 KB تم التحميل

2021/274006/idd_D0941020-77C2-CF27-851D-7B77EF700000_معايير_تقييم_العروض1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار