منافسة عامة قيد التنفيذ

دراسة لأفضل عائد استثماري للعقارات السكنية المملوكة لمستشفى الملك فيصل التخصصي و مركز الأبحاث.

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

210839406337

المعرّف

#273953

رقم المنافسة
210839406337
رقم المنافسة الداخلي
21/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/24 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 15:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 09:30 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المرحلة الولى مخرج 1 دراسة جدوى حسب المرفق يتم دفع كامل مبلغ العقد عند الإنتهاء من الدراسة و تسليمها كاملة حسب نطاق الدراسة مخرج 1 0 7600~1.PDF 1.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

404 KB تم التحميل

2021/273953/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (10 ملف)

site visit.pdf

326 KB تم التحميل

2021/273953/idd_0A9D194C-9A22-C127-8403-7B7BB7A00000_site_visit.pdf

فتح

7600~1.PDF

1.0 MB تم التحميل

2021/273953/idd_12F088A8-58D9-CA46-8721-7B77D9500000_7600~1.PDF

فتح

نموذج العقد1.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/273953/idd_5B5FE1BF-9885-CB15-857A-7B77D7700000_نموذج_العقد1.pdf

فتح

Addendum C.pdf

533 KB تم التحميل

2021/273953/idd_7597A213-7804-CB21-85D7-7C31BA700000_Addendum_C.pdf

فتح

تقييم اداء.pdf

335 KB تم التحميل

2021/273953/idd_7D1E1367-1F38-CC4B-86E3-7B77DCD00000_تقييم_اداء.pdf

فتح

CNDA New Non Disclosure Agreement- rev 2020 editable.pdf

207 KB تم التحميل

2021/273953/idd_84AA6800-886E-CA95-84F4-7B77D7B00000_CNDA_New_Non_Disclosure_Agreement-_rev_2020_editable.pdf

فتح

Addendum B.pdf

462 KB تم التحميل

2021/273953/idd_8C240754-886C-CA23-879D-7C06E4E00000_Addendum_B.pdf

فتح

Addendum A.pdf

663 KB تم التحميل

2021/273953/idd_96EB4B93-9FF1-CA2B-8704-7BFCAA500000_Addendum_A.pdf

فتح

Updated List of KFSHRC R Owned housing complexes and compounds.pdf

511 KB تم التحميل

2021/273953/idd_DF255FC7-DBCF-C2C5-84A2-7BFDEC300000_Updated_List_of_KFSHRC_R_Owned_housing_complexes_and_compounds.pdf

فتح

قائمة المواقع.pdf

520 KB تم التحميل

2021/273953/idd_FC501494-F225-CF7A-85E8-7B77D9B00000_قائمة_المواقع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار