شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد ميكانيكا لزوم كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
210839406271
المعرّف
#273887
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/01 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 13:30 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 توريد مواد ميكانيكا ( يجب تعبئة النموذج المرفق البند رقم (1) )
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | PILLOW BLOCK BEARING ورمان بلي | PILLOW BLOCK BEARING ورمان بلي | عدد | 1 | 0 | مواد ميكانيكية.pdf 1.1 MB |
| 2 | 2 | ماطور مروحه 220-380 V / 10A / K2.2 R/ MIN 1140 / PH3 | ماطور مروحه 220-380 V / 10A / K2.2 R/ MIN 1140 / PH3 | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 6 | FAN MOTOR 230/460 V - 3PH - 1100/950 RPM - 50/60HZ-1.5HP موتور مروحة خارجية | FAN MOTOR 230/460 V - 3PH - 1100/950 RPM - 50/60HZ-1.5HP موتور مروحة خارجية | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 6 | COIL 220V , 32AMPS ملامس مغناطيسي | COIL 220V , 32AMPS ملامس مغناطيسي | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | 1 | رمان بلى P-206 | رمان بلى P-206 | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | 2 | ماطور مروحة | ماطور مروحة | عدد | 6 | 0 | — |
| 7 | 6 | كونتاكتور 32 أمبير | كونتاكتور 32 أمبير | عدد | 7 | 0 | — |
| 8 | 2 | ماطور خارجي مكيف بكج Condensor Fan Motor 220v , 60Hz , 7.65A , 20 mF Thermally Protected 450 VAC | ماطور خارجي مكيف بكج Condensor Fan Motor 220v , 60Hz , 7.65A , 20 mF Thermally Protected 450 VAC | عدد | 8 | 0 | — |
| 9 | 6 | سير A-48 | سير A-48 | عدد | 9 | 0 | — |
| 10 | 2 | كومبروسر | كومبروسر | عدد | 10 | 0 | — |
| 11 | 6 | ماطور مروحة | ماطور مروحة | عدد | 11 | 0 | — |
| 12 | 2 | ماطور مروحة | ماطور مروحة | عدد | 12 | 0 | — |
| 13 | 1 | مروحة أربع ريش | مروحة أربع ريش | عدد | 13 | 0 | — |
| 14 | 6 | سير B-52 | سير B-52 | عدد | 14 | 0 | — |
| 15 | 1 | لوحة الكترونيات | لوحة الكترونيات | عدد | 15 | 0 | — |
| 16 | 1 | عامود دوران (SHAFT) | عامود دوران (SHAFT) | عدد | 16 | 0 | — |
| 17 | 1 | ماطور (BLOWER MATOR) | ماطور (BLOWER MATOR) | عدد | 17 | 0 | — |
| 18 | 1 | ماطور مروحة خارجية Condensor Fan Motor 220v , 60 Hz , 3.4A , 12 micro F Thermally Protected | ماطور مروحة خارجية Condensor Fan Motor 220v , 60 Hz , 3.4A , 12 micro F Thermally Protected | عدد | 18 | 0 | — |
| 19 | 6 | COMPRESSOR ضاغط مكيف 220V 3PH 60HZ LRA120 | COMPRESSOR ضاغط مكيف 220V 3PH 60HZ LRA120 | عدد | 19 | 0 | — |
| 20 | 10 | DRIER FLLTER - WELDED TYPE فلتر مجفف لحام 8/5 | DRIER FLLTER - WELDED TYPE فلتر مجفف لحام 8/5 | عدد | 20 | 0 | — |
| 21 | 1 | FAN BLADE ريشة مروحة CW 16 INCHES | FAN BLADE ريشة مروحة CW 16 INCHES | عدد | 21 | 0 | — |
| 22 | 3 | BALL BEARING (COND.FAN MOTOR) رمان بلي 6202 ZZ | BALL BEARING (COND.FAN MOTOR) رمان بلي 6202 ZZ | عدد | 22 | 0 | — |
| 23 | 2 | FAN BLADE ريشة مروحة INSIDE DIA=2.4 CM ,OUTSIDE DIA=17CM | FAN BLADE ريشة مروحة INSIDE DIA=2.4 CM ,OUTSIDE DIA=17CM | عدد | 23 | 0 | — |
| 24 | 2 | BALL BEARING رمان بلي | BALL BEARING رمان بلي | عدد | 24 | 0 | — |
| 25 | 2 | FAN BLADE ريشة مروحة مكيف خارجية FOR CONDENSER MOTOR | FAN BLADE ريشة مروحة مكيف خارجية FOR CONDENSER MOTOR | عدد | 25 | 0 | — |
| 26 | 2 | COMPRESSOR LRA52 , 208-230V , 60HZ , 1PH , MADE IN KOREA ضاغط فريون | COMPRESSOR LRA52 , 208-230V , 60HZ , 1PH , MADE IN KOREA ضاغط فريون | عدد | 26 | 0 | — |
| 27 | 1 | BLOWER BLADE ريشة مروحة المبخر | BLOWER BLADE ريشة مروحة المبخر | عدد | 27 | 0 | — |
27 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
369 KB
تم التحميل
2021/273887/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار