شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد كتب تعليمية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210839405994
المعرّف
#273612
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/25 08:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 10:50 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PILBEAMS | 1 | 3 | PILBEAM'S MECHANICAL VENTILATION: PHYSIOLOGICAL AND CLINICAL APPLICATION BY CAIRO 7TH ED. 2020; ISBN: 978-0323551274 | each | 1 | 0 |
| WORKBOOK | 2 | 3 | WORKBOOK FOR PILBEAM'S MECHANICAL VENTILATION BY CAIRO 2019; ISBN: 978-0323551267 | each | 2 | 0 |
| CLINICAL | 3 | 3 | CLINICAL MANIFESTATIONS AND ASSESSMENT OF RESPIRATORY DISEASES BY TARDINS, 8TH ED 2020; ISBN: 978-0323553698 | each | 3 | 0 |
| ECMO | 4 | 3 | ECMO-EZETRA CORPOREAL LIFE SUPPORT IN ADULTS BY FABIO. S., 14TH ED. 2016, ISBN: 978-8847054264 | each | 4 | 0 |
| MARINOS | 5 | 3 | MARINO'S THE ICU BOOK BY PAUL, 14TH ED. 2015, ISBN: 978-1469831640 | each | 5 | 0 |
| NEONATA | 6 | 3 | NEONATAL AND PEDIATRIC RESPIRATORY CARE BY WALSH, 5TH ED. 2019, ISBN: 978-0323479479 | each | 6 | 0 |
| RESPIRATORY | 7 | 3 | RESPIRATORY CARE EXAM REVIEWS 5TH ED. 2020, ISBN: 978-0323553681 | each | 7 | 0 |
| THE COMPREHENSIVE | 8 | 3 | THE COMPREHENSIVE RESPIRATORY THERAPIST EXAM REVIEWS, 7TH ED. 2020, ISBN: 978-0323553674 | each | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
282 KB
تم التحميل
2021/273612/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار