منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة واصالح وتشغيل أجهزة التبريد والتكيف والتدفئةبالمباني التعليمية والمدرسية المجموعة الرابعة ( خارج المحافظة)

إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

210839405991

المعرّف

#273609

رقم المنافسة
210839405991
رقم المنافسة الداخلي
6234
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم حفرالباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/26 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 13:40 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 09:20 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ث الذيبية مبنى 12 12 12 1 0
ب سعد بن معاذ بالذيبية مبنى 12 12 12 2 0
ب الامام الشاطبى لتحفيظ القران مبنى 12 12 12 3 0
ب الخندق بالذيبية مبنى 12 12 12 4 0
م الذيبية مبنى 12 12 12 5 0
ب مؤتة بالذيبية مبنى 12 12 12 6 0
ب الاولى بالذيبية مبنى 12 12 12 7 0
ب الثانية بالذيبية مبنى 12 12 12 8 0
ب تحفيظ القرأن بالذيبية مبنى 12 12 12 9 0
ب الثالثة بالذيبية مبنى 12 12 12 10 0
م الاولى بالذيبية مبنى 12 12 12 11 0
ث الاولى بالذيبية مبنى 12 12 12 12 0
الروضة الاولى بالذيبية مبنى 12 12 12 13 0
ب م ث سامودة مبنى 12 12 12 14 0
مجمع سامودة مبنى 12 12 12 15 0
ب الحيراء مبنى 12 12 12 16 0
مدرسة الحيراء مبنى 12 12 12 17 0
م ث الصداوى مبنى 12 12 12 18 0
ب الصداوى مبنى 12 12 12 19 0
ب م ام كداد مبنى 12 12 12 20 0
مدرسة أم كداد مبنى 12 12 12 21 0
ث معراج السوبان مبنى 12 12 12 22 0
مجمع السوبان التعليمى مبنى 12 12 12 23 0
ث القرعاء مبنى 12 12 12 24 0
ب القرعاء مبنى 12 12 12 25 0
ب الرديفة مبنى 12 12 12 26 0
م ث الرديفة مبنى 12 12 12 27 0
الروضة الاولى بالرديفة مبنى 12 12 12 28 0
م ث السعيرة مبنى 12 12 12 29 0
ب السعيرة بنين مبنى 12 12 12 30 0
الروضة الاولى بالسعيرة مبنى 12 12 12 31 0
ب السعيرة بنات مبنى 12 12 12 32 0
م السعيرة مبنى 12 12 12 33 0
ث السعيرة مبنى 12 12 12 34 0
ب الصفيرى مبنى 12 12 12 35 0
م ث الصفيرى مبنى 12 12 12 36 0
ب الاولى بالصفيرى مبنى 12 12 12 37 0
مجمع الصفيرى التعليمى مبنى 12 12 12 38 0
مجمع القلت مبنى 12 12 12 39 0
ب درب الابل مبنى 12 12 12 40 0
ث الفاروق بدرب الإبل مبنى 12 12 12 41 0
ب م النظيم مبنى 12 12 12 42 0
ث النظيم مبنى 12 12 12 43 0
مجمع النظيم مبنى 12 12 12 44 0

44 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

491 KB تم التحميل

2021/273609/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

شروط عقد صيانة التكييف مج 4.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/273609/idd_3CC9AADD-9C23-C71C-85B2-7B7748B00000_شروط_عقد_صيانة_التكييف_مج_4.pdf

فتح

المقايسة.pdf

309 KB تم التحميل

2021/273609/idd_4476D692-2258-C9AE-8671-7B7746500000_المقايسة.pdf

فتح

كشف مدارس المجموعة الرابعة.pdf

127 KB تم التحميل

2021/273609/idd_C079E531-4C29-C9BE-87CF-7B7746800000_كشف_مدارس_المجموعة_الرابعة.pdf

فتح

عقد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/273609/idd_D0107E87-6EB3-C701-8433-7B7747300000_عقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار