منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين لوازم زراعية (مواد شبكات الري 2021م)

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210839405938

المعرّف

#273556

رقم المنافسة
210839405938
رقم المنافسة الداخلي
163
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة المنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

تأمين لوازم زراعية (مواد شبكات الري 2021م)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 20:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 08:30 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/22 1443-05-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

وصف المنافسة

تأمين لوازم زراعية (مواد شبكات الري 2021م)

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد أنابيب 800 توريد أنابيب بولي ايثلين ضغط 12 بار بقطر 160 مم للعمل كخط رئيسي مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 100 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك ووضع شريط تحذيري حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد أنابيب بولي ايثلين ضغط 12 بار بقطر 160 مم للعمل كخط رئيسي مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 100 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك ووضع شريط تحذيري حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 1 2065 1
توريد أنابيب 8000 توريد أنابيب بولي ايثلين ضغط 10 بار بقطر 110 مم للعمل كخط رئيسي مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 80 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك ووضع شريط تحذيري حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد أنابيب بولي ايثلين ضغط 10 بار بقطر 110 مم للعمل كخط رئيسي مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 80 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك ووضع شريط تحذيري حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 2 2065 1
توريد أنابيب 10000 توريد أنابيب بولي ايثلين ضغط 10 بار بقطر 90 مم للعمل كخط تحت رئيسي مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 80 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد أنابيب بولي ايثلين ضغط 10 بار بقطر 90 مم للعمل كخط تحت رئيسي مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 80 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 3 2065 1
توريد مواسير 1000 توريد مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 2 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند مواسير بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 40 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 2 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند مواسير بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 40 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 4 2062 1
توريد مواسير 1000 توريد مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1.5 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1.5 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 5 2062 1
توريد مواسير 5000 توريد مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 6 2062 1
توريد مواسير 1000 توريد مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 3/4 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 3/4 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف عدد 7 2062 1
توريد مواسير 1000 توريد مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1/2 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1/2 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 8 2062 1
توريد ليات 5000 توريد ليات بولي ايثلين ضغط 4 بار بقطر 32 مم مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد ليات بولي ايثلين ضغط 4 بار بقطر 32 مم مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 9 2065 1
توريد ليات 80000 توريد ليات بولي ايثلين ضغط 4 بار بقطر 20 مم للعمل كخط نقاطات مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند النقاطات على مسافات 30 سم وجميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد ليات بولي ايثلين ضغط 4 بار بقطر 20 مم للعمل كخط نقاطات مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند النقاطات على مسافات 30 سم وجميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 10 2065 1
توريد رشاشات 800 توريد رشاشات (pop-up spray sprinklers) نصف قطر 4 متر وقابلة لتعديل زاوية الرش من النوع المقاوم للرياح مع جميع ما يلزم للتوصيل ويجب أن يورد من أفضل الخامات والعمل حسب توجيهات جهة الاشراف توريد رشاشات (pop-up spray sprinklers) نصف قطر 4 متر وقابلة لتعديل زاوية الرش من النوع المقاوم للرياح مع جميع ما يلزم للتوصيل ويجب أن يورد من أفضل الخامات والعمل حسب توجيهات جهة الاشراف عدد 11 0
توريد نقاطات 2500 توريد نقاطات ببلر ذات تصرف لا يقل عن 2 جالون / الدقيقة مع جميع ما يلزم للتوصيل وذلك لري الأشجار ويجب أن يورد من أفضل الخامات والعمل حسب توجيهات جهة الاشراف توريد نقاطات ببلر ذات تصرف لا يقل عن 2 جالون / الدقيقة مع جميع ما يلزم للتوصيل وذلك لري الأشجار ويجب أن يورد من أفضل الخامات والعمل حسب توجيهات جهة الاشراف عدد 12 0
توريد صمام 120 توريد صمام تحكم عبارة عن ( محبس كهربائي + محبس يدوى + Y Strainer فلتر ) مقاس 2 بوصة و محمل على البند صندوق المحبس ووصلات عزل كهربية لوصل الاسلاك مع المحبس الكهربي وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم و يتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف توريد صمام تحكم عبارة عن ( محبس كهربائي + محبس يدوى + Y Strainer فلتر ) مقاس 2 بوصة و محمل على البند صندوق المحبس ووصلات عزل كهربية لوصل الاسلاك مع المحبس الكهربي وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم و يتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف عدد 13 2061 1
توريد واختبار محابس 8 توريد واختبار محابس GATE VALVE من الزهر المرن PN 16 قطر 4 بوصة ويتم التجميع مع الخطوط الرئيسية باستخدام فلنجات على أن تكون جميع المسامير استنلس استيل وكذا محمل على البند غرفة حماية وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم ويتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف توريد واختبار محابس GATE VALVE من الزهر المرن PN 16 قطر 4 بوصة ويتم التجميع مع الخطوط الرئيسية باستخدام فلنجات على أن تكون جميع المسامير استنلس استيل وكذا محمل على البند غرفة حماية وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم ويتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف عدد 14 0
توريد واختبار محابس 8 توريد واختبار محابس GATE VALVE من الزهر المرن PN 16 قطر 3 بوصة ويتم التجميع مع الخطوط الرئيسية باستخدام فلنجات على أن تكون جميع المسامير استنلس استيل وكذا محمل على البند غرفة حماية وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم ويتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف توريد واختبار محابس GATE VALVE من الزهر المرن PN 16 قطر 3 بوصة ويتم التجميع مع الخطوط الرئيسية باستخدام فلنجات على أن تكون جميع المسامير استنلس استيل وكذا محمل على البند غرفة حماية وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم ويتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف عدد 15 0
توريد واختبار أسلاك 50000 توريد واختبار أسلاك كهربية للتوصيل للمحابس مقاس 14 AWG مع جميع ما يلزم للتوصيل حسب المواصفات توريد واختبار أسلاك كهربية للتوصيل للمحابس مقاس 14 AWG مع جميع ما يلزم للتوصيل حسب المواصفات متر 16 0
توريد واختبار أسلاك 8000 توريد واختبار أسلاك كهربية للتوصيل للمحابس مقاس 12 AWG مع جميع ما يلزم للتوصيل حسب المواصفات توريد واختبار أسلاك كهربية للتوصيل للمحابس مقاس 12 AWG مع جميع ما يلزم للتوصيل حسب المواصفات متر 17 0
توريد واختبار لوحة تحكم 5 توريد واختبار لوحة تحكم بالري لاسلكي بها مبرمج 24 محطة تعمل بالراديو من النوع القابل لتشغيل وبرمجة المحطات وجهاز راديو بقوة 20 وات وجهاز حماية من الصواعق وربط الوحدة مع المضخة ولها القدرة علي قراءة معدل تدفق المياه و الضغط و مستويات المياه واشارات حالة المضخات وتكون أجزاء ( RTU ) موجود فى خزائن خاصة مغلقة حسب المواصفات العالمية مع توريد وتركيب هوائي بارتفاع على الاقل 7 متر مع القاعدة الاسمنتية وجميع الاكسسوارات اللازمة لوصل الوحدة اللاسلكية مع وحدة التحكم المركزية بالأمانة وجميع ما يلزم حتى اتمام التشغيل مع توجيهات جهة الاشراف توريد واختبار لوحة تحكم بالري لاسلكي بها مبرمج 24 محطة تعمل بالراديو من النوع القابل لتشغيل وبرمجة المحطات وجهاز راديو بقوة 20 وات وجهاز حماية من الصواعق وربط الوحدة مع المضخة ولها القدرة علي قراءة معدل تدفق المياه و الضغط و مستويات المياه واشارات حالة المضخات وتكون أجزاء ( RTU ) موجود فى خزائن خاصة مغلقة حسب المواصفات العالمية مع توريد وتركيب هوائي بارتفاع على الاقل 7 متر مع القاعدة الاسمنتية وجميع الاكسسوارات اللازمة لوصل الوحدة اللاسلكية مع وحدة التحكم المركزية بالأمانة وجميع ما يلزم حتى اتمام التشغيل مع توجيهات جهة الاشراف عدد 18 0
حفر بئر ارتوازي 3 حفر بئر ارتوازي على عمق لا يقل عن 70 متر مع التكييس والتسميت على أن يكون الكيسى من الحديد الجديد بقطر لا يقل عن 8 بوصة حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف ومحمل علية نظافة البئر بالكامل (التنمية لمدة 28 ساعة ) واختبار البئر وتشغيله لمدة 48 ساعة ومحمل علية توريد وتركيب مضخة غاطسة بقوة 40 حصان صناعة أوروبية مع مواسير من الحديد المقاوم للصدأ بقطر مناسب ولا يقل عن 4 بوصة بجودة عالية وبكامل ملحقاتها ( كيابل سطحية - لوحة تشغيل البئر ذو تحكم الكترونى في جهد الكهرباء وبها جهاز VFD - صمام عدم رجوع - وصلة مرنة - محبس تجريبي - ساعة قياس ضغط المضخة - جهاز ماجنو ليث- غرفة حماية ) مع الربط بالخط الرئيسي لشبكة الري بالموقع وضمان البئر وملحقاته لمدة عام من تاريخ التسليم الابتدائي و يتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف حفر بئر ارتوازي على عمق لا يقل عن 70 متر مع التكييس والتسميت على أن يكون الكيسى من الحديد الجديد بقطر لا يقل عن 8 بوصة حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف ومحمل علية نظافة البئر بالكامل (التنمية لمدة 28 ساعة ) واختبار البئر وتشغيله لمدة 48 ساعة ومحمل علية توريد وتركيب مضخة غاطسة بقوة 40 حصان صناعة أوروبية مع مواسير من الحديد المقاوم للصدأ بقطر مناسب ولا يقل عن 4 بوصة بجودة عالية وبكامل ملحقاتها ( كيابل سطحية - لوحة تشغيل البئر ذو تحكم الكترونى في جهد الكهرباء وبها جهاز VFD - صمام عدم رجوع - وصلة مرنة - محبس تجريبي - ساعة قياس ضغط المضخة - جهاز ماجنو ليث- غرفة حماية ) مع الربط بالخط الرئيسي لشبكة الري بالموقع وضمان البئر وملحقاته لمدة عام من تاريخ التسليم الابتدائي و يتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف عدد 19 0
توريد مضخة غاطسة 5 توريد مضخة غاطسة بقوة 40 حصان صناعة أوروبية وبكامل ملحقاتها (كيابل مسطحة – لوحة تشغيل المضخة ذو تحكم الكترونى في جهد الكهرباء وبها جهاز VFD –صمام عدم رجوع – وصلة مرنة – عداد قياس التدفق -عداد قياس الضغط) مع الربط بالخط الرئيسي لشبكة الري بالموقع وضمان المضخة وملحقاتها لمدة عام من تاريخ التسليم الابتدائي توريد مضخة غاطسة بقوة 40 حصان صناعة أوروبية وبكامل ملحقاتها (كيابل مسطحة – لوحة تشغيل المضخة ذو تحكم الكترونى في جهد الكهرباء وبها جهاز VFD –صمام عدم رجوع – وصلة مرنة – عداد قياس التدفق -عداد قياس الضغط) مع الربط بالخط الرئيسي لشبكة الري بالموقع وضمان المضخة وملحقاتها لمدة عام من تاريخ التسليم الابتدائي عدد 20 0

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

لائحة تفضيل.pdf

معلق
فتح

لوازم زرعية مرحلة ثانية للعام المالي 2021.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي 1.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية الجديدة المحدثة.pdf

معلق
فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عابد علي الحبشي التجارية 2,796,275.60 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 2,806,506.00 مطابق مشارك
شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد 3,498,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة عابد علي الحبشي التجارية 2,796,275.60 2,796,275.60 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/01/43 10:21:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/04/43 08:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/07/1443