منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تشجير متنزه السدر البري (المرحلة الاولى) بمنطقة جازان.

المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر

رقم المنافسة

210839405794

المعرّف

#273412

رقم المنافسة
210839405794
رقم المنافسة الداخلي
97052
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/24 09:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 20:00 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/05 08:30 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مشروع تشجير متنزه السدر البري (المرحلة الاولى) بمنطقة جازان (جدول الكميات).

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال تنفيذ السياج 1 17095 متر طولي 1 0
اعمال الحفر 2 200000 حفرة 2 0
تأمين وتركيب خزانات المياه 3 4 سعة (25.000 لتر) خزان 3 0
تأمين وتركيب شبكات الري متكاملة 4 1 موقع 4 0
اللوحة الارشادية 5 1 لوحة 5 0
تأمين الشتلات وزراعتها 6 200000 عدد 6 0
الرعاية 7 24 (اعمال الزراعة والري والترقيع) شهر 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

336 KB تم التحميل

2021/273412/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة مشروع تشجير متنزه السدر البري المرحلة الاولى PDF.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/273412/idd_8D529709-F54E-CD1F-87B5-7B76DEB00000_كراسة_مشروع_تشجير_متنزه_السدر_البري_المرحلة_الاولى_PDF.pdf

فتح

نسخة من جدول كميات مشروع تشجير متنزه السدر البري.pdf

403 KB تم التحميل

2021/273412/idd_A819B27D-1792-C94C-85D9-7B76DF100000_نسخة_من_جدول_كميات_مشروع_تشجير_متنزه_السدر_البري.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار