شراء مباشر
قيد التنفيذ
MECHANICAL GATE VALVE-22MM WELDED/UNION TYPE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210839405625
المعرّف
#273243
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/24 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 13:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40024296 | 70 | MECHANICAL GATE VALVE-22MM WELDED/UNION TYPE | حبة | 1 | 2061 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
421 KB
تم التحميل
2021/273243/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار