شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين ستائر على النوافذ للأمانة العامة لمسابقة القرآن الكريم المحلية والدولية

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

210839405560

المعرّف

#273178

رقم المنافسة
210839405560
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/24 12:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 08:30 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ستائر رول يدوية أثاث مكتبي 7 توريد وتركيب ستائر رول سادة بعرض 120 سم وارتفاع 300 سم والبند يشمل الحامل وبكرات السحب وكل ما يلزم لانهاء الاعمال حسب الموصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف تتكون هذه الستارة من ماسورة علوية 45 مم بها ماكينة تشغيل يدوية بها سلسلة مصنوعة من الاستيل ويتم التحكم عن طريقها في تحريك الستارة الي الاعلي او الاسفل وتوجد ايضا في نهاية الستارة نهاية سفلية مصنوعة من الالومنيوم المتين المقاوم للخدش يتميز باللون الابيض الامع والقماش يكون صن سكرين. عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

320 KB تم التحميل

2021/273178/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق رقم 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

328 KB تم التحميل

2021/273178/idd_147A5188-8FD5-C243-85E2-7B72C8900000_ملحق_رقم_2_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق رقم 3 التفضيل السعر للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/273178/idd_320FBC42-2D07-CB86-866D-7B72C8A00000_ملحق_رقم_3_التفضيل_السعر_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق رقم 4 القائمة الالزامية.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/273178/idd_9000D5EE-A15F-CA76-8CB1-7B72C8B00000_ملحق_رقم_4_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض.pdf

333 KB تم التحميل

2021/273178/idd_D183DB0A-B802-CC3F-8594-7B72C8700000_ملحق_رقم_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار