منافسة توريد وترقية رخص نظام فلترة وحماية الانترنت في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210839404909
المعرّف
#272528
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/06 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 17:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 09:00 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | جدول الكميات | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 40372502تقنية معلومات - المواد 1.pdf 274 KB |
1 بند
جدول 2 منطقة الرياض
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة نظام فلترة وحماية الأنترنت لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | Blue Coat Advanced Secure Gateway model S500-10, 10,000 users | رخصة | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| خدمات الدعم لـ 2 جهاز | خدمات | خدمة الدعم والضمان لمدة 3 سنوات لعدد جهازين | Blue Coat Advanced Secure Gateway. End Customer Support, Level 1->3 Software Support & Same Day Shipment Hardware Support | سنة | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| رخصة الدعم لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | CachePulse Optimization Service, Advanced Secure Gateway model S500, 3 YRs subscription | رخصة | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| رخصة الدعم لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | Flash Proxy License, ASG-S500 | رخصة | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| خدمات الدعم لنظام التقرير لـ 1 جهاز | خدمات | خدمة الدعم والضمان لمدة 3 سنوات لعدد جهاز واحد | Reporter support. End Customer Support, Level 1->3 Software Support & Same Day Shipment Hardware Support | سنة | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| خدمات الدعم لنظام ادارة وحماية الانترنت لـ 1 جهاز | خدمات | خدمة الدعم والضمان لمدة 3 سنوات لعدد جهاز واحد | Blue Coat Management Center. End Customer Support, Level 1->3 Software Support & Same Day Shipment Hardware Support | سنة | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| رخصة كاسبرسكاي و سوفوس لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | Software, File Inspection, Dual AV, Kaspersky & Sophos, File Whitelist, 20000-49999 Users - 3YR | رخصة | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| رخصة التحكم بالمخاطر لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | BCIS Advanced Web Security with Risk Controls and Web Applications for SWG, Subscription, 10,000-24,999 Users,3 YRs (serves All Regions) | رخصة | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| خدمات الدعم لنظام حماية الانترنت لـ 2 جهاز | خدمات | خدمة الدعم والضمان لمدة 3 سنوات لعدد جهازين | Blue Coat professional services for rebuilding configuration on existed Web gateway | يوم | 15 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| الشهادة الأمنية لمواقع الإلكترونية للشوؤن الصحية لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | DigiCert business WildCard Certificate for MNGHA | رخصة | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 |
| الشهادة الأمنية للموقع الإلكتروني الخاص ببرنامج الامان الأسري لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | DigiCert business WildCard Certificate for NFSP | رخصة | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 |
11 بند
جدول 3 المدينة المنورة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة نظام فلترة وحماية الانترنت لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | Service Blue Coat Advanced Secure Gateway model S400-30, 5000 users | رخصة | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| خدمات الدعم لمدة 3 سنوات لـ 2 جهاز | خدمات | خدمة الدعم والضمان لمدة 3 سنوات لعدد جهازين | Blue Coat Advanced Secure Gateway. End Customer Support, Level 1->3 Software Support & Same Day Shipment Hardware Support | سنة | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| رخصة الدعم لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | CachePulse Optimization Service, Advanced Secure Gateway model S400, 3 YRs subscription | رخصة | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| رخصة الدعم لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | Flash Proxy License, ASG-S400 | رخصة | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
جدول 4 الدمام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة نظام فلترة وحماية الانترنت لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | service Blue Coat Advanced Secure Gateway model S400-30, 5000 users | رخصة | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| خدمات الدعم لمدة 3 سنوات لـ 2 جهاز | خدمات | خدمة الدعم والضمان لمدة 3 سنوات لعدد جهازين | Blue Coat Advanced Secure Gateway. End Customer Support, Level 1->3 Software Support & Same Day Shipment Hardware Support | سنة | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| رخصة الدعم لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | CachePulse Optimization Service, Advanced Secure Gateway model S400, 3 YRs subscription | رخصة | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| رخصة الدعم لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | Flash Proxy License, ASG-S400 | رخصة | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
جدول 5 الاحساء
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة نظام فلترة وحماية الانترنت لـ 2 جهاز | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | service Blue Coat Advanced Secure Gateway model S400-30, 5000 users | رخصة | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| خدمات الدعم لمدة 3 سنوات لـ 2 جهاز | خدمات | خدمة الدعم والضمان لمدة 3 سنوات لعدد جهازين | Blue Coat Advanced Secure Gateway. End Customer Support, Level 1->3 Software Support & Same Day Shipment Hardware Support | سنة | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| رخصة الدعم لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | CachePulse Optimization Service, Advanced Secure Gateway model S400, 3 YRs subscription | رخصة | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| رخصة الدعم لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | Flash Proxy License, ASG-S400 | رخصة | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
جدول 6 جدة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة نظام فلترة وحماية الانترنت لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | service Blue Coat Advanced Secure Gateway model S400-40, 10,000 users | رخصة | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| خدمات الدعم لمدة 3 سنوات لـ 2 جهاز | خدمات | خدمة الدعم والضمان لمدة 3 سنوات لعدد جهازين | Blue Coat Advanced Secure Gateway. End Customer Support, Level 1->3 Software Support & Same Day Shipment Hardware Support | سنة | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| رخصة الدعم لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | CachePulse Optimization Service, Advanced Secure Gateway model S400, 3 YRs subscription | رخصة | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| رخصة الدعم لمدة 3 سنوات | رخص | رخصة لمدة 3 سنوات | Flash Proxy License, ASG-S400 | رخصة | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/272528/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نطاق العمل.pdf
2021/272528/idd_21798C49-392F-C188-87D9-7B71B4300000_نطاق_العمل.pdf
جدول الكميات المعدل منافسة 12-1443.pdf
2021/272528/idd_7F2DAA64-FFEB-C1D7-84CA-7BDF64B00000_جدول_الكميات_المعدل_منافسة_12-1443.pdf
نموذج عقد البيانات.pdf
2021/272528/idd_948D59DF-342E-C632-845A-7B71B4400000_نموذج_عقد_البيانات.pdf
نموذج العطاء وصيغة التعهد...pdf
2021/272528/idd_95711CDF-8EBE-CC0C-843C-7B71BC600000_نموذج_العطاء_وصيغة_التعهد...pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/272528/idd_9E58983F-500D-C91F-87F1-7B71B5100000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار