صيانة مكائن التصوير والفاكسات ودواليب حفظ الملفات
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
210839404846
المعرّف
#272465
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/07 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 13:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 13:30 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اجراء الصيانة عند الطلب لمكائن التصوير من نوع شارب و كيوسيرا و كانون و زيروكس و أوسي | 350 | on call | 1 | 0 |
| اجراء الصيانة عند الطلب لأجهزة الفاكسات من نوع برادر و كانون | 30 | on call | 2 | 0 |
| اجراء الصيانة عند الطلب لأجهزة دواليب حفظ الملفات الكهربائية من نوع كارديكس و هانيل و الكتروكلاس | 30 | on call | 3 | 0 |
| قطع غيار ومواد مستهلكة لمكائن التصوير واجهزة الفاكسات واجهزة دواليب حفظ الملفات عند الطلب | 70000 | SAr | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/272465/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (10 ملف)
نموذج عقد خدمات عام للأطلاع.pdf
2021/272465/idd_1190CC10-9E48-C6C1-8627-7BB5A5100000_نموذج_عقد_خدمات_عام_للأطلاع.pdf
جدول الاجهزة والمعدات المكتبية.pdf
2021/272465/idd_264E82ED-C878-C56F-85B2-7BB59CC00000_جدول_الاجهزة_والمعدات_المكتبية.pdf
معايير التقييم الفني للعروض.pdf
2021/272465/idd_2E3C3EA7-8C72-C12E-8619-7BB59DA00000_معايير_التقييم_الفني_للعروض.pdf
جدول مواصفات العمالة.pdf
2021/272465/idd_2E631FDE-C05C-CB07-87DD-7BB5A0200000_جدول_مواصفات_العمالة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 2.pdf
2021/272465/idd_41371253-585B-C415-8429-7BB59E700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_2.pdf
نموذج تقييم أداء المتعاقد.pdf
2021/272465/idd_8FC5C2B2-59A1-C732-878E-7BB59E100000_نموذج_تقييم_أداء_المتعاقد.pdf
نموذج التأهيل اللاحق.pdf
2021/272465/idd_942737EC-B8E1-C94A-8538-7BB59FE00000_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020ملحق 7.pdf
2021/272465/idd_BDC17C4C-8F48-C79D-84E1-7BB59F800000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020ملحق_7.pdf
الآسئلة والأجوبة.pdf
2021/272465/idd_C3EE4C9B-5BE6-C6AF-8626-7C0C72800000_الآسئلة_والأجوبة.pdf
جدول قطع الغيار.pdf
2021/272465/idd_E96309FF-BA2D-C827-85DD-7BB59D200000_جدول_قطع_الغيار.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار